Гость
Статьи
Гинеколог повредила …

Гинеколог повредила слизистую

Добрый день! На плановом приеме у гинеколога, врач повредила мне слизистую (зеркало вводила). Я сказала ей: «мне больно», на что она ответила: «не больно» и продолжила еще глубже «впихнула» зеркало! Когда я дошла до работы—из меня уже хлестала кровь. Я обратилась в другую больницу, мне остановили кровотечение и выписали кучу таблеток. У меня вопрос, кто-нибудь знает, что можно сделать с тем гинекологом?? Жалобу написать? На имя кого??

вот так
22 ответа
Последний — Перейти
Мартышка
#1

На имя главного врача. Или в министерство здравоохранения и соцзащиты РФ. Можно даже в милицию, только нужны доказательства травм, а их можно засвидетельствовать в другой больнице, например, в той, где вам остановили кровотечение. Выбирайте.

вот так
#2

а что мне нужно получить от врача,который остановил кровотечение?? в какой форме, как засвидетельствовать??

Мартышка
#3

В виде обычной справки. Так и скажите, мне для заявления в милицию. У них отработанная форма должна быть.

Я
#4

Со мной было то же самое... :((( Причем не один раз и у разных врачей :((( Так первая леди-мясник еще посмела наорать, что мне надо было предупреждать, что я девстенница, хотя девственницей я уже не была!!! Гинекологов с тех пор ненавижу...

вот так
#5

а заявление писать по отделение по какому району,где больница находится? или где я проживаю!?

Кайра
#6

5, где больница

Спо
#7

я вас умоляю, у наших эскулапов - круговая порука. всем на все пофиг, к сожалению :(

Гость
#8

автор, напишите заявление, чтоб в след раз неповадно было. у меня у знакомой на приеме врач-гинеколог даже не посмотрев её сказала: молочница и выписала свечи какие то. та их 2 дня повставляла, а на третий её со скорой увезли: лопнула киста на фоне воспаления придатков...еле спасли((( она написала заявление потом

вот так
#9

8 какой кошмар!!!

#10

страх божий. поэтому и говорят, что гинеколог должен быть один на всю жизнь

вот так
#11

Клиника в Москве, на Мясницкой, клиника "Будь здоров"!

вот так
#12

она у меня эта больница по страховке с работы(((

опера
#13

оёёёёё... я тож была в "будь здоров", но на фрунзенской. Мне там гинеколог ТАКОГО наговорила!!!!!! я оттуда чть живая вышла. сдала всевозможные анализы, вплоть до онкомаркёров, потому что её там привиделась ОПУХОЛЬ. а через неделю, когда я снова к ней пришла - оказалось просто жёлтое тело было. с овуляцией прошло. ну я в другую клинику сходила - сказали, что такое бывает, когда жёлтое тело большое. вот и всё! а сколько денег содрали.... а нервы.... МЧ своего напугала ужасно.

гость
#14

правильно врач сказала, что не больно. когда больно нужно кричать до ультрозвука чтоб оглохла или зеркала в уши себе впихивала. или еще вариант легнуть как следует, видать в нос пятками еще не получала.

мне например если больно я ору так что все отделение сбегается посмотреть что со мной делают... а потом орут на меня...

*****
#15

14, вот правильно, я тоже всегда ору. Девочки, почему вы терпите такое обращение. Сразу в пятак ногой прямо на кресле, чтобы учились чувствовать чужую боль. Врачи, ***.

Кошмарный Сон
#16

К мужчине ходите - они поаккуратнее.

Гость
#17

Ой, автор, а к какому конкретно гинекологу вы обращались? У меня просто тоже страховка в этой поликлинике...

Натали-брюнетка
#18

Орать не имеют никакого права. Никто, никде и никогда. Она же врач! Нужно спокойно сказать: почему Вы кричите? Пяткой не надо - сама ещё заявит на Вас

Натали-брюнетка
#19

Никто, нигде и никогда

Гость
#20

18)))))))))

Мадам, Вы из 19 века?

KaTRina
#21

автор, ужас(((сочувствую

однажды,будучи ребенком,мне зубной врач сделала очень больно,я заплакала,сказала что мне очень больно,на что она мне ответила-ничего,потерпишь,я не долго думая,укусила ее за палец,кусала,что были силы,от обиды,она потом очень долго ходила с забинтованым пальцем и принимать меня отказалась,а я и рада была))))думаю в вашем случае я бы орала как резаная и еще легнула бы ее ногой,чтобы знала)нечего терпеть этих гинекологов-садистов.Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

у меня так же было. крови было полные трусы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: