Гость
Статьи
А как вы переносите …

А как вы переносите такие резкие перепады погоды?

Я тяжело - задыхаюсь, часто зеваю для того, чтобы "ухватить" воздух, болит за грудиной. По анализам - норма, сделала ЭКГ - тоже самое. Врач говорит, что боли за грудиной может давать хондроз, который тоже реагирует на погоду. Кто-то еще в эти дни,в городе испытывает что-то подобное?

Инга
20 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

У меня так. Это вегето-сосудистая дистония.

Вика
#2

У меня голова болит, усталость какая-то, настроение хреновое. Я, кстати, только недавно поняла, что это у меня с погодой связано..

Зёбра
#3

хорошо переношу.всд в наличии.

Гость
#4

Ужасно....иногда голова так раззрывается что тошнит и все стучит в голове=*(

Гость
#5

Да, да хондроз! Помог массаж - 10 сиансов и висеть на перекладине 2 раза в день)))

Зараза
#6

у меня как у 4...) Барометр..сразу чувствую перемену погоды)

без крыльев
#7

а я читала что такого диагноза как ВСД официально уже давно не существует, во всяком разе российские врачи его не признают

погодная
#8

хм... у меня шейный остеохондроз... и последние 2 дня он как-будто дал о себе знать, думала обострение... неужели из-за погоды правда??

гость
#9

у меня давление - жру таблетки. Детей у меня пока нет, и вот думаю, как же в беременность... если чувствуешь себя плохо, а таблетки нельзя

погодная
#10

что-то видимо не так уж нас и много "метеозависимых"...)

мулатка-шоколадка
#11

ой мне тоже хреново из за погоды!!!!! тоже сосуды слабые:(((
врач сказала что надо пить витамины с селеном
и сейчас тоже исправляю ходроз...

погодная
#12

мулатка, а у вас не шейный случайно?...

Визави
#13

а мне магний б6 прописали и пить клюквенный морс - пока не помогает. но главное - моя мигрень приходит и от нервов, сегодня мучалась. я щас я беременна, действительно трудно. мажу виски уксусом и натираюсь "звездочкой", лежу в темноте-тишине с мокрым полотенце на лбу (( пью кофе или занимаюсь рутинной работой, чтобы отвлечься.

мулатка-шоколадка
#14

грудной и шейный!

мулатка-шоколадка
#15

а у меня из за сосудов голова не болит а кружится и все как будто в тумане:(
алкоголь помогает еще- только в умеренных кол-вах- если много алкоголя то наоборот намного хуже!!!
курить бросила- улучшение действительно есть!
и питаться нужно не много и сбалансированно- только полезные продукты и лучше раздельное питание
от кофе становится плохо после первых двух глотков!

мулатка-шоколадка
#16

при беременности сосуды вели себя как обычно- то есть при перемене погоды было хреново но не хуже чем обычно
токсикоз был но это не от сосудов
и обмороки тоже не от сосудов
вобэнзим хорошая вещь кстати!
да еще сладкое - особенно шоколад врач советовала есть при плохом самочуствии особенно

погодная
#17

мулатка, а вы написали что лечите хондроз - каким образом лечите не поделитесь "опытом"? я вот полгода назад прошла курс лечения у мануальщика, полгода вообще все было замечательно, и вот щас последние 2 дня опять фигня какая-то: головокружения и немеет затылок (именно с этим и со снимком на котором хондроз я к нему и пришла). и вот думаю то ли погода, то ли опять у меня все совсем плохо(

мулатка-шоколадка
#18

центр Дикуля
была уже на 2х занятиях
там лечебная физ-ра
мануальная терапия -весь комплекс короче
врачей обходите и тд

погодная
#19

просто я читала и слышала что остеохондроз вылечить в принципе невозможно, его можно только поддерживать в относительно стабильном и "нормальном" состоянии, а вот избавиться от него насовсем не получится. не радует совсем эта перспектива...(( тем более что вот в такие атмосферные колебания не чувствуешь себя человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

народ займитесь плаваньем и физкультурой все пройдет