Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто знает!!!!!Это признак беременности?

Был секс неделю назад недостаточно защищенный, сейчас у меня побаливает живот пару дней, тянет немного. Сейчас набрала наугад в Гугле" тянет живот признак беременности", много высветилось окошек, я в панике сижу, всхлипываю, я НЕ ХОЧУ((((((((((((.
Но я не понимаю, неужели признаки беременности могут быть НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ. Подскажите кто знает? Может хоть успокоюсь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
123
#1

напишите когда были посл. мес-е и какой длины цикл

Мы все такие
#2

успокойтесь. это у Вас на нервной почве. вряд ли через неделю признаки появятся.

Гость
#3

у особо чувствительных женщин признаки бер-ти действительно могут прийти сразу, чуть ли не после зачатия. но это редко. мой вам совет - сдайте анализ крови на ХГЧ. это гормон, вырабатывающийся при бер-ти. экспресс-анализы (тесты на бер-ти, которые в мочу опускаются) работают именно по ХГЧ. только в моче концентрация требуется побольше, поэтому их можно делать позже. а по крови концентрация ХГЧ увеличивается уже через 3-4 дня после зачатия достаточно, чтобы по анализу было понятно, бер-ны вы или нет. хотя, конечно, чем позже делать анализ тем лучше, но если страшно и горит - уже можно. анализ очень точный.

Гость
#4

это как понять недостаточно защищенный???? Резина была одета только на половину х у я????

Иго-го!
#5

тест купите и не морочьтесь.

волосатая
#6

у меня на нервной почве после незащищенного секса казалось что ребенок шевелиться внутри)))

не нервничайте сейчас еще рано

Автор
#7

1.Цикл 28-29 дней, начало месячных было 1 февраля
4. ППА+Фарматекс
5. Тесты чувствуют какой срок беременности, наверное неделя мало для тестов?

Гость
#8

ДОКОЛЕ мы здесь будем читать эти темы и работать за тест по определению беременности! НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!

123
#9

т.е. 4 дня после овуляции + фарматекс + ппа - я думаю что нереально забеременить , только если вы относитесь к очень небольшому проценту супер фертильных женщин которые от одного взгляда мужчины беременеют

123
#10

ерр "не относитесь"

Гость
#11

ниче это не значит, у меня при обычными месячными то тянет, то нет
тоже так раз психанула начиталась, тест показывал отрицательную, но тянуло же)

Дубинушка
#12

Автор набери в Гугле "тянет живот признак эндометриоза" например. Может тоже много страничек выпадет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтик
#13

Девушки скажите когда можно делать тест!?прошла неделя ...этого достаточно!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: