Гость
Статьи
Посоветуйте безопасное …

Посоветуйте безопасное при грудном вскармливании средство от зуда, аллергии.

Чешусь неделю... не то, что бы сильно - но напрягает. Почитала аннтотации к средствам от аллергии и к кремам от зуда - везде противопоказания.
Аллерген вычислить не могу. Пойти по врачам - тоже, т.к. больше двух-трех часов вдали от ребенка не провести.
Знаю только, что сода помогает.. но нет возможности ходить весь день только в этой соде.. т.к. если надеть одежду - сода отваливается.
Помогите, если кто-то что-нибудь знает.
Заранее спасибо!

Автор сценария
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

хлористый кальций попейте - у него нет жесткий противопоказаний http://www.webapteka.ru/drugbase/name2892.html

Лепа
#2

фенистил. есть в каплях, есть гель

Автор сценария
#3

фенистил нельзя(

кальций попробую, спасибо

Лепа
#4

почему детям с рождения фенистил можно, а кормящей матери нельзя? ИМХО, лучше выпить любую таблетку, но избавиться от того состояния, в котором вы сейчас находитесь, оно для ребенка вреднее

Ната
#5

а что чешется-то? Я не поняла.. Если просто тело, то лучше попейте капельки успокаивающие или травки. Скорее всего у вас просто на нервной почве.

А сода помогает при зуде от молочницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6

кормлю ребенка грудью мне ставят хлористый в вену вредно ли это для ребенка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: