Когда хожу в туалет по-маленькому - странные ощущения
Девочки, уже 2 дня такая вот фигня. Когда хожу в туалет по-маленькому - ощущения...ммм как-будто оргазм приближается, причем такой яркий-яркий, а через минуту все проходит. а потом минут через 5 опять в туалет хочется. никогда такого не было. что это может быть?
У меня так частенько бывает, автор. Ничего особенного.
Гость
[1487722198]
#4
Сдайте мочу на анализ- может воспаление...
ми
[2000929203]
#5
на цистит похоже..
Елена
[3650231197]
#6
ну и темы...
Shelli
[3653675531]
#7
похоже воспаление мочевого канала. бегите к урологу, автор.
даша
[3790316484]
#8
автор, мочевои пузир воспалилсиа,здаите анализ мочи, попеите антибиотики и все проидет, если будете на ф оруме сидети, то воспалитсиа всиа моч.пол.система а ето уге долгое и нудное лечение, пот-что почки от инф екзии оx как трудно лечит-всего доброго!
Белка Бо
[59122829]
#9
Похоже, цистит вам грозит, автор. Это сначала вам там просто "щекочет", а потом такие рези и боли начнутся, что не позавидуешь. И в туалет каждые 5 минут бегать, двумя каплями брызнуть, кошмар, как вспомню.... Бррр..
Полено
[3110331054]
#10
Уретрит - сдайте на ЗППП
ИНН
[2311801866]
#11
Спасибо, девочки. Сегодня уже к врачу побегу после работы
Это норма! Такое строение организма! У меня такое давно, прошла полное обследование и консультации лучших урологов, нефрологов. Какой цистит? Он может быть, но не от этого, это не связано. Если научиться это контролировать и заниматься в такие моменты любовью -оргазм обеспечен на высшем уровне!
Гость
[255603698]
#13
У меня тоже самое, полезла в интернет искать ответ, ничего не нашла...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!