Гость
Статьи
Кто-нибудь вылечил …

Кто-нибудь вылечил нерегулярный цикл, отзовитесь пожалуйста.

Мне 30 лет. У меня с самого начала нерегулярный цикл, 28-60 дней. Пыталась лечиться, но доверия мне это лечение не внушило. И сколько не читала интернете, ни разу не видела, чтобы кто-то смог вылечить …

Фью
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фью
#51

Рыжая, напишите, если вам не трудно. А почему вы можете рекомендовать именно ее?

Фью
#52

Анфиса, поздравляю вас. Хотя +- несколько дней не считаю проблемой, если бы у меня так было, я бы не беспокоилась.

солнце
#53

у меня с самого начала как у автора темы, цикл нерегулярный был. В 20 лет вдруг не пришли. А до этого последний год каждый месяц стабильно были, хоть через разные промежутки, но были. Через полгода их отсутствия вызвали прогестероном, потом я пила дюфастон. Когда бросила, опять не пришли. Пила ОК, бросила, опять нет их. Снова вызывали, и снова ОК. Пила полгода, когда перестала, свои мес. были 2 раза. я так обрадовалась! А сейчас должны быть третий раз и вот 2 недели уже нет. У меня начинается глубокая депрессия. Что делать? Опять дюфастон и потом таблетки? Перестала верить, что можно вылечиться. Но самое главное - меня преследует дикий страх, что не смогу забеременеть. Это ужасно. Простите за рассказ, но так плохо....Я никогда не смогу быть нормальной женщиной?

Фью
#54

Солнце, не отчаивайтесь! Я помню у меня в 20 лет пару раз были перерывы и по пол года. Лишь когда я стала жить с мужчиной, стали относительно часто приходить - от 45 до 60 дней. Я тоже думала, что не смогу забеременеть, но я сейчас беременна. Не всегда такой цикл влияет на возможность зачатия. Сходите к гомеопату, а вдруг поможет! Тут кто-то писал что помогло, все лучше, чем гормонами травиться. Если после родов у меня не наладится, обязательно попробую гомеопатию.

Мур
#55

У меня никогда небыло регулярного цикла, исключение только несколько месяцев пила ОК. Мне 29 лет. Месячные от 40 - 80 дней. Сейчас 3 детей. Угроз невынашивания не было. Опухолей и проблем с щитовиткой - нет. Ну нерегулярные они, что ж сделаешь. Правда я гинеколагам не говорила, что свою нерегулярность, и не лечилась гормонами. Сейчас пробую лечиться травяными настойками, может поможет. Так что на мои беременности и рождение детей это не повлияло.

Гость
#56
Фью

Мне 30 лет. У меня с самого начала нерегулярный цикл, 28-60 дней. Пыталась лечиться, но доверия мне это лечение не внушило. И сколько не читала интернете, ни разу не видела, чтобы кто-то смог вылечить нерегулярный (с самого начала) цикл. А врачи лечат и лечат с умным видом, и гребут лопатой деньги. Я сейчас беременна, и хочу взвесить все за и против продолжения лечения после родов, действительно ли есть возможность вылечиться, или это просто деньги на ветер.

мария
#57

привет вот у меня похожия проблема у меня также с самого начала не регулируется цыкал.и не могу ни как забереминить.каждый раз прихожу в больницу и мне приписывали горманальные таблетки.но почему так мне не то не говарил в чем имено проблема.и я с мужем поехала в клинику в питер там и все выеснилось.не достатка веса.я вещу 45кг.вот тепер я набераю вес только пока чето не получается.мне кажется можно цыкал привисти в норму.

Гость
#58

У меня уже примерно год как цикл нерегулярный и стали сильно выражены симптомы ПМС, как с этим бороться?

Мила
#59
Гость

У меня уже примерно год как цикл нерегулярный и стали сильно выражены симптомы ПМС, как с этим бороться?

Гость, если есть проблемы, то нужно срочно обратиться к специалистам. Мне моя гинеколог помогла не только цикл восстановить и сейчас он у меня в норме, но еще и ПМС у меня ушли. Все благодаря тому, что она мне назначила Тайм-Фактор. Этот препарат не гормональный и предназначен для длительного применения. Кстати благодаря этому препарату не только мои перемены в настроении перед месячными и во время них ушли, но и боли тоже.

Гость
#60
мария

привет вот у меня похожия проблема у меня также с самого начала не регулируется цыкал.и не могу ни как забереминить.каждый раз прихожу в больницу и мне приписывали горманальные таблетки.но почему так мне не то не говарил в чем имено проблема.и я с мужем поехала в клинику в питер там и все выеснилось.не достатка веса.я вещу 45кг.вот тепер я набераю вес только пока чето не получается.мне кажется можно цыкал привисти в норму.

Гость
#61
мое маленькое счастье

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Врач сказал сдать анализ на все гормоны на 3-5 день цикла, а у меня нерегулярный цикл, сейчас месячных нет 2 месяца. И вот как мне лучше поступить: сдать на гормоны в любой день, или пойти к врачу, вызвать месячные, и потом, на 5 день сдать анализ?

Сдаёте на любой день

Гость
#62
Кристаллик

Фью, у вас проблем с зачатием не было? я вот буду при приему фемостона беременеть

Это что значит, хочу забеременеть но не получается 6 месяцев уже , тоже нерегулярный цикл

Гость
#63
Гость

у меня 21-45 дней лет с 17ти, врачи говорят, что ниче страшного. Гормоны в норме, на узи (ттт)тоже все ок. До 17ти лет был регулярнее.

Одна врач сказала, что это от недостаточного веса. Может и правда...

Вполне возможно, у меня после 35 наладится, когда немного поправилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Карла

Зачем вы его лечите-то? Ну вылечите вы его. И что вам от этого прибудет?



У меня всю жизнь был нерегулярный. От 30 до 60. При стрессе или гриппе сдавала кровь на гормон только так, я динозавр, в наше время палочки пописать были только в мечтах.



Ничего страшного, если бы не бояться. Прекрасная и регулярная овуляция, как выяснилось на старости лет, две беременности.



Предохраняюсь пять дней туда-сюда от овуляции прерванным половым актом.



Да, кстати, с сорока он, сволочь, стал регулярным.

У меня с молодости цикл 60-80 дней и 2 деток все ок, цикл всегда такой и после беременностей.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: