Гость
Статьи
Уреоплазма, как вы …

Уреоплазма, как вы лечили?

Дорогие форумчанки, подскажите как вы лечили уреоплазму? какие таблетки, какой эффект?
я планирую беременность. у меня анализы положительные, а у мужа отрицательные.
в детстве был хронический цистит и пиелонефрит. но сейчас вылечилась. Гинеколог сказала что возможно от этого.
я пропила курс. сдала повторно, опять положительно. не зняю что делать. забить или опять к врачу.

Долина
12 ответов
Последний — Перейти
Вот
#1

10 дней таблетки Доксициклин и свечи Генферон...результаты на мико и уреа - отрицательные...хотя до этого дорогущие препараты покупала и ничего...

гость
#2

опять к врачу, пусть назначит новый курс лечения.

гость
#3

я начала пить доксициклин и виферон свечи.,скоро начну пить суммамед.,должно помочь..!

Лена
#4

Клоцид, далацин, тержинан

....
#5

который раз лечу эту уреаплазму, ничего не помогает, только вчера была у гинеколога, она мне прописала целую кучу лекарств, антибиотики клацид и юнидокс, свечи макмирор, хилак форте, вобэнзим. не знаю... поможет ли... (((

жаворонок
#6

я много чем лечилась. зараза такая((( на время помогают тержинан, а потом опять(((

Мелисса
#7

А это точно нужно лечить? Если я не ошибаюсь, в Европе это даже за инфецию/заболевание не считается, а рассматривается как специфика микрофлоры.

Donata
#8

7, мне уролог тоже говорил, что уреаплазму лечить не надо, щас уже не вспомню, чем он это мотивировал. Но я все-таки вылечила ее, причем с первого раза

jenny
#9

Я лечилась месяца полтора, это было комплексное лечение.Слава богу вылечилась..

наташа
#10

лечила уреоплазму антибиотиками: суммамед - не помогло, потом вильпрофен. Чувствую себя плохо. А теперь еще прыщи пошло по лицу и плечам. Это от уреоплазмы?

I am...
#11

сдайте расширенный анализ на мирофлору, может уреаплазму провоцирует еще какие-то бактерии или грибки.

у меня когда обраружили уреоплазму и молочницу, то врач настоятельно рекомендовала лечится совместно с партнером и воздержаться на время от половой жизни. Причем ОН обязательно должен лечится не зависимо нашли у него что нибудь или нет, т.к. является носителем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#12

Врач по патологии ш/м назаначала курс лекарств, на сумму более 6 тысяч рублей на двоих, я, прочитав кучу статей, пропила Доксициклин вместе с мужем 10 дней. Пошла у платному гинекологу, а она в точности повторила слова дерматовенеролга: Лечить уреаплазму с титром 10 в 4(как у меня) лечить вообще не нужно!! И еще сказала, чтобы я даже и не сдавала контрольные анализы, потому что титры в любом случае снизяться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: