Гость
Статьи
Бромокриптин - кто как …

Бромокриптин - кто как перенес его прием и был ли результат?

Девченки, кому назначали бромокриптин для понижения пролактина, скажите кто как перенес его, и кто-нибудь принимал его одновременно с контрацептивами?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально,за полгода пришел пролактин в норму.дозировка 0,5,потом 1 табл перед сном (обязательно),потому как от него совершенно точно есть побочные эффекты в плане восприятия (никакого вождения,после принятия).помню был у меня один раз случай помутненного сознания (ночью проснулась, и всё как-то не так воспринимала).
планируете беременность?обязательно сначала пролечитесь,иначе как у меня будет-з/б , скорее всего как раз от большого кол-ва пролактина.а потом мне еще 20 прогестерон кололи,чтоб ребеночек мог родиться:(
родила,всё ок

жадыра
#2

пила бромокриптин неделю назад после выкидыша где то 5 лней. Сейчас нормально себя чувствую, только молоко до сих пор льется.

Муsya
#3

я пила после з/б, тоже был повышенный пролактин.

мне не подошел, явные побочные эффекты были (голова сильно болела, ходила как обкуренная)....(

Иришка
#4

Принимала Бромкрептин 30 дней по 1/2 таблетки 2 раза в день. Самочувствие было нормальное, пролактин уменшился. Эффект длился примерно пол-года, затем грудь снова стала болеть от избытка пролактина.

Селена
#5

Принимаю его второй день.... очень тяжело переносится, хотя странно как-то для моего организма перепробовавшего очень много лекарств... сильно кружится голова... побаливает... тошнит.... в общем состояние космос... готова так мучиться, только бы был хороший результат... устала лечиться уже....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Selena
#6

Принимала 4 месяца. Первый месяц - по 0,5 табл., но это не помогло. Пролактин почти не изменился. Остальные 3 мес. - по 1 табл. на ночь. Пролактин уменьшился, но были побочные явления (особенно в последний месяц приема лекарства): сильно болела голова, головокружение, "скакало" давление, давило на виски, но, что самое неприятное, началась молочница, от которой еле избавилась. Затем зуд и жжение во влагалище (началась аллергия). Я поняла, что мне это лекарство не подходит, и я перестала его принимать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: