Гость
Статьи
Магнитотерапия, кому …

Магнитотерапия, кому помогло?

Кто пробовал лечиться постоянными магнитами, помогло?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
swwetik158
#1

Мой сын летом упал с качелей и очень сильно разбил лицо, в больнице (ну конечно за отдельно взятую плату) делали агнитотерапию - ОЧЕНЬ помогло!!! Ни одного шрамика не осталось!!! Правда!!! Советую!!!

#2

Магнитотерапия считается эффективным физиотерапевтическим методом лечения многих заболеваний. Одни аппараты для магнитотерапии могут вырабатывать низкочастотное магнитное поле, другие используют импульсную высокоинтенсивную магнитотерапию. Последнее время все чаще применяют сочетанные методы магнитотерапии, такие как магнитолазерная терапия. Сочетание магнитного поля и лазерного излучения позволяет удвоить лечебный эффект от терапии. Решение о назначении магнитотерапии должен принимать врач, поскольку у магнитотерапии имеются противопоказания.
Леонтьева Лидия Алексеевна высшая категория, опыт работы 32 года, врач терапевт сети клиник НИАРМЕДИК

Сергей
#3

Очень хорошо работают сильные неодимовые магниты. Мне очень помогли . Брал на сайте magnit-braslet-samara.ru
Там всё очень хорошо и добросовестно описано. А до этого пробовал без всякого толку китайский ширпотреб в виде браслетов с микромагнитными вставками. там только имитация лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Мне очень помогло. Делала в клинике Московия в Текстильщиках (ул Текстильщиков 8-я, дом 18). Стоимость небольшая. Даже бабушки ходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: