в норме ли мои гормоны?
лучик!!!
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Mohnach
тестостерон в норме. у меня угри ужасные - болячки. у меня был тестостерон - 213, 54 - и я не вру. так что есть автор вариантики и похуже. мне врач выписывал тяжелую группу гормонов.
Mohnach
кстати в связи с таким содержанием тестостерона волосы повыпадали и секса хочется каждую секунду. реальная на стенку ползу. если сама себя не удовлетворю - нереально работать и жить. короче ужас(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вашe имя
Автор, когда вы получали результаты анализов, на бланке должны были быть нормы соответствующие тому периоду цикла, в котором вы сдавали (в разные дни цикла нормы разные)
Гость
Вашe имя
Сообщение было удалено
Кстати, да.
Или у врача спросить, никак? :)
Или у врача спросить, никак? :)
Ваше имя
Сообщение было удалено
+ 1!
как можно сказать если у нас нет норм лаборатории где вы сдавали?? занижено или завышено??
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
инна
Здравствуйте,4.01.2009г,мне прервали беременность,(земерание плода). с 30 декабря сохраняли, папаверином свечи, утрожестан, и.т.д..В день выскабливания, матка не кровила, выделялись бели, боли не было, узи не показывало прерывания,давление падало до 90-60, в глазах темнело все плыло.За неделю я скинула 2 кг, тошнило страшно. Врач поставил замерание.С 8 января по 12 февраля по чу-чуть кровило, воспалений не было, прописали утрожестан снова. стало лучше. Сдала на инфекции поссев,ничего не обнаружили. 6 узи за 5 месяцев, анализы, все в норме. месячные идут 7 дней всегда, цикл постоянный. в мае 11 началась мазня по капле утром и вечером, с 15 мая началась менструация по 21 мая. На 7 день цикла сдала на гормоны.Подскажите ,что означают эти анализы. СТ 4 16,435 норма 10-23,2; ПРЛАКТИН 290,906 норма 130-540; ТЕСТЕСТЕРОН 1,923 норма 0,4-3,9 ; ПРОГЕСТЕРОН 5,435 фоликулярная ф.норма 0-6,0; КОРТИЗОЛ 474,933 норма 150-660-8ч. 55-250 20ч. более 100 суточные колебания;ДГЭАС-С 2,974 норма 0,8-3,9 пременопаузе, 0,1-0,6 менопауза. Мне 30 лет, роды были в 1997г, родился здоровый мальчик. Хотим с мужем второго ребенка, за последние з года два выкидыша. Очень реагирую на погоду, падает давление,вегетативные приступы, панические атаки, сердцебиение, так 6 лет. Живу в г.Новороссийске, погода не устойчивая.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерии1 ответ
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
спасибо!