Гость
Статьи
Гонорея

Гонорея

Болел ли кто-нибудь здесь гонореей? Как Вы узнали,что больны? Как лечились? Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А к доктору не судьба сходить?

1. Вы сами себе диагноз установили?

2. Лечение должен назначить врач. ПОСЛЕ сдачи анализов и подтверждения диагноза.

вПДН
#2

Я поеду с тобой в Канаду,

Я поеду с тобой в Корею,

Я досталась тебе в награду!

Милый мой, я твоя гонорея.

Гость
#3

здайте анализ на ЗППП. лечение - 1 день

Автор
#4

У меня подозрения,завтра еду ко врачу..

АХ
#5

Сядьте, дети, в круг скорее,

Речь пойдет о гонорее:

Отчего бывает, вдруг,

Этот горестный недуг.

Эта маленькая хворь,

Популярна словно корь.

С древних лет известна людям,

Мы скрывать того не будем,

Что и в Римском колизее

Разбирались в гонорее...

Египтянин в дельте Нила,

Тоже выглядел уныло,

Коль в тени у пирамид,

Чуял острый уретрит...

Скифы и македоняне,

Все сполна платили дани;

Знала даже Иудея,

Что такое гонорея;

И кляня былую страсть,

Персы плакали, мочась...\

С. Ботвинник - курсант 3 курса Военно-Медицинской Академии, 1945 г.\

АХ
#6

Заведи себе одну...

Иль подругу, иль жену...

Верную по сердцу девку,

И ходи ты с ней на спевку,

И на танцы, и в кино,

И в кабак, и на гумно...

Изучай родимый край,

И проблем с блудом не знай.



Ну, а если вышел грех,

То не будь умнее всех...

Глянь на член и на мочу

И скорей беги к врачу.

#7
Автор

У меня подозрения,завтра еду ко врачу..

Ну и чего беспокоит?

Автор
#8
Хихи

Автор

У меня подозрения,завтра еду ко врачу..

Ну и чего беспокоит?

Сдала анализы,жду теперь..

Живот болит,боль как схватывает и жжет. Это уже хронически. Зуд небольшой. Белые выделения.

#9

Расслабьтесь. Это не гонорея. ;)

Автор
#10

А на что это похоже? А то пока жду анализы с ума наверно сойду)..

Сеня
#11

это от ***

гость
#12

.

Максим
#13

Я несколько раз болел гонореей, по жжению и характерным выделениям из члена понял что нужно бежать ко врачу, он мне и растолковал что это гонорея) Лечился в квд, потом уже сразу понимал что это и бежал лечиться. В последний раз лечился антибиотиком "цефорал солютаб", выпил одну таблетку и все, в квд лечиться дольше и больнее, но все равно стараюсь по мере сил избегать сомнительных связей)

ликантроп
#14

какой то диспансер у вас неправильный, мне прям доктор сразу цефорал прописал, сказал одну таблетку надо, и потом повторные анализы. Макс, ты платно лечился? в платных центрах могут тупо на уколы разводить, один укол - бабло. так то если незапускать, то гоноре я лечится легко.

Гость
#17

Девочки! Подскажите, кто пользовался препаратом Вобэнзим? Просто врач назначила совместно с антибиотиками ( гонорея) и прописала пить в каких-то больших дозах

Гость
#17
Гость

Девочки! Подскажите, кто пользовался препаратом Вобэнзим? Просто врач назначила совместно с антибиотиками ( гонорея) и прописала пить в каких-то больших дозах

Да, мне тоже было бы интересно про него

Гость
#18
Гость

Да, мне тоже было бы интересно про него

Вобэнзим-это энзимы. На самом деле он имеет множество применений. Конкретно в вашем случае, он поможет антибиотикам проникнуть прямо в очаг воспаления и ускорить восстановление. Кроме этого, воб не даст возможности бактериям выработать иммунитет к антибиотикам (а значит, следующий курс лечения будет настолько же эффективен). Так что, берите на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вобэнзим-это энзимы. На самом деле он имеет множество применений. Конкретно в вашем случае, он поможет антибиотикам проникнуть прямо в очаг воспаления и ускорить восстановление. Кроме этого, воб не даст возможности бактериям выработать иммунитет к антибиотикам (а значит, следующий курс лечения будет настолько же эффективен). Так что, берите на здоровье

Спасибо за столь ценную информацию! Побежала за вобэнзимом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: