Гость
Статьи
Новинет

Новинет

Оставьте отзывы о препарате, мне назначили в качестве противозачаточного, но я боюсь вообще принимать гормональные таблетки((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
кошкина
#1

мне понравились))пила долго...уже не пью их года два..цикл такой же,ничего не сбилось и все отлично))до этого месячные были 5-7 дней,сейчас 3 дня и 1 день ежедневка))красота)

Гость
#2

1, +1

Но бросила, потому что ну совсем либидо изчезло!

Милка
#3

нормальные. грудь болела пару месяцев как побочный эффект (в инструкции написано). потом нормально. состояние кожи улучшилось, пила больше года.

Гость
#4

Умиляют меня просто такие вопросы... Если назначили по результатам анализа на гормоны, и сами хотите их пить, то пейте. У всех же разные организмы и разная реакция на одни и те же таблетки.

Вот у нескольких человек все было хорошо, а у меня на новинете произошли лишние 10 кг, гормональный сбой и отсутствие либидо.

Короче говоря, попробуйте и сами для себя решите, подходят вам они или нет.

Е.С.
#5

+нормализовался цикл: как по часам,раньше шли 6 дней, после новинета 4 дня, исчезли менструальные боли.

-набрала вес до +15 кг, который все еще сбросить не могу. Секса вообще не хотелось (после того как перестала принимать новинет все пришло в норму), но снова появились менструальные боли(((.

Хочу отметить что Новинет мне гинеколог прописала, НО просто так на абум, без осмотра и никаких анализов на гормоны я не сдавала. Теперь буду умнее. Лишний вес мне как напоминание(

Гость
#6

После скольки таблеток можно заниматься сексом ??

гостья
#7

я сейчас его пью, уже почти год. Допью курс и буду просить гинеколога что нибудь другое. Вес не набрала-если только 2-3 кг., цикл нормальный-но он и был всегда у меня день в день, но секса совсем не хочется, абсолютный 0, хотя такого у меня раньше не было. Думала что это свзано с изменениями в жизни, усталости, но сейчас отдаю отчет что имено таблетки, т.к. после 1-го месяца отшибло все желание-тогда я списала это на привыкание к новому препарату. Вот так.

Гость
#8
Гость

Умиляют меня просто такие вопросы... Если назначили по результатам анализа на гормоны, и сами хотите их пить, то пейте. У всех же разные организмы и разная реакция на одни и те же таблетки.



если бы по результатам анализов... фигушки, просто выписали, ссылаясь на возраст и все(((( поубивала бы таких врачей!!!!!

Вот у нескольких человек все было хорошо, а у меня на новинете произошли лишние 10 кг, гормональный сбой и отсутствие либидо.

Короче говоря, попробуйте и сами для себя решите, подходят вам они или нет.

Гость
#9

если бы по результатам анализов... фигушки, просто выписали, ссылаясь на возраст и все(((( поубивала бы таких врачей!!!!!

Гость
#10

мне не понравилось, жанин и ярина в 100 раз лучше, от новинета месячные дольше и живот болел. и прыщи полезли. Но это только у меня. щас ничего не пью, ну это все нафик

снежка
#11

Пила Новинет почти 6 лет, препарат мне нравился, месячные всегда в срок, ни разу "не залетала",вес не менялся. Единственное надо отметить, что он очень низкодозированный и как только одну-две таблеточки за цикл забываешь выпить (или не вовремя выпьешь) - то начинается мазня примерно 2-3 дня, потом все проходит. До этого пила трирегол, тоже такие же грешки были - забывала принимать, но мазни не было.

Гость
#12
Гость

мне не понравилось, жанин и ярина в 100 раз лучше, от новинета месячные дольше и живот болел. и прыщи полезли. Но это только у меня. щас ничего не пью, ну это все нафик

а прыщи потом прошли??? я больше всего боюсь лишнего веса и прыщей((((

Vella
#13

а у меня от Новинета молочница начиналась, перешла на Регулон, все в норме. Кожа меньше жирнится. Только ради косметического эффекта их и пью...

Гость
#14

А мне что-то страшно, детей я не хочу.....но вот недавно забыла выпить таблетку......не знаю даже как, всегда принимала вовремя.......а в итоге выпила только через 22 часа.....и уже через 2 часа выпила следующую, которая должна была идти по порядку............и как назло, в день когда не приняла был половой акт.........если ли вероятность, что я могу забеременеть??????

ольга
#15

мне врач линдинет преписал, а я пить начала новинет на 12 день мазня... хотя табл. только на 7 часов позже выпила.Может они мне вообще не идут?

Кристина
#16

скажите,я спала с парнем без презерватива,если я выпью новинет на след.день после полового акта,то это как нибудь повлияет на что нибудь? я всмысле залёта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

львица
#17

нет конечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: