Гость
Статьи
Новинет

Новинет

Я начала принимать противозачаточные таблетки Новинет, заметила что грудь начала наливаться и стала больше, но при всём этом она очень сильно болит. Такое возможное при приеме этих таблеток??????при этом вес не набираю, а наоборот я на 2 кг похудела,а вот грудь растет...Подскажите????

Танечка
12 ответов
Последний — Перейти
Вредная девка!
#1

Я их 6 лет пью...титьки и правда от них набухают и на 1 кг. где-то поправляюсь...

Когда делаю перерыв-всё спадает)))

Дарин
#2

про грудь так и должно быть

Уау
#3

не переживайте, все в порядке. Приятное побочное явление:)

Белка
#4

Грудь увеличивается на всех гормональных средствах, а вот болит - значит много задерживается жидкости в организме, отсюда и прибавка веса. Я перешла на Джес - грудь увеличилась, но НЕ БОЛИТ. Так что лучше поменять препарат, а не мучиться.

Гость
#5

Гормональные средства можно использовать только по назначению врача или я могу сама их купить?

Гость
#6

Я принимала противозачаточные таблетки, не помню названия, грудь нисколько не увеличилась, только голова болела от них, я перестала их использовать. Посоветуйте хорошие таблетки, еще и жнлательно чтоб увеличивали грудь.

Кира
#7

6 идите к врачу

#8

я принимала новинет,чтоб цикл восстановить. с августа не пью, недавно цикл опять сбился,грудь и живот очень выросли,прибавила 5 кг. может и не от новинета это....

Кнопка
#9

принимала новинет год, никаких побочных действий. В весе не прибавила.

Гость
#10

а грудь после прекращения приема уменьшается?

белз
#11
Гость

а грудь после прекращения приема уменьшается?

да грудь после отмены верентся к своему прежнему размеру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

я принимала новинет 3 месяца, затем прекратила. Грудь увеличилась на пол размера. Недавно снова начала прием таблеток, грудь снова "растёт". Все бы ничего, но тот размер который был- меня вполне устраивал. Что теперь делать,уменьшится ли грудь сама по себе? прием Новинета я прекратила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: