Гость
Статьи
лапоскопия киста …

лапоскопия киста яичника

кто делал лапоскопическую операцию по удалению кисты яичника? как у вас все прошло? очень боюсь операции... у меня нашел врач кисту 4,5 см.

ника
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

я делала дважды. последний раз в апреле. не бойтесь. очень рекомендаю Бассейновую больницу на Иваньковском шоссе,3.им можно отдаться с закрытыми глазами.

Гость
#2

лапароскопию

мне удаляли миому и спайки. У всех индивидуально, мне 4 часа делали (т.к. были сильные спайки), другим пол часа и через пару дней выписывали. Не бойтесь, в любом случае это лучше чем полосная операция. Здоровья Вам и удачи!

Квадро
#3

Алина, и сколько там лапара стоит?

Алина
#4
Квадро

Алина, и сколько там лапара стоит?

Квадро, я счастливый обладатель квоты, которые сейчас ввели в Москве -потому я делала бесплатно. А так это обойдется в 60 -70 т.руб:( но я бы все равно там делала, если бы не получила квоту. У заведующего отделением Анатлия Ивановича -золотые руки-он мне яичники просто спас.

Квадро
#5

А мне вот рассказывали про 5ую гинекологическую.Говорят тоже ничего.Не слышали?

Тоже думаю скоро предстоит.Пока мой врач решил попробовать медикаментозно, но после одного курса она не исчезла.

гость
#6

Делала в 79 на ул. Милионщикова. Отделение хирургической гинекологии. Выписали на 5-й день. Пожаловаться неначто, обошлось 1600 дол., но обычно дешевле (были доп. проблемы).

ника
#7

мне сказали подождать до октября и придти на прием к гинекологу, если не пройдет то оперировать тогда. я из германии , у нас по страховке бесплатно операция лапоскопическая.

Польза
#8

лапароскопическая

Польза
#9

Мне делали. Что именно интересует то?

ника
#10

польза скажите пожалуйста после операции больно очень? нужно пить обесболивающие? антибиотики тоже?

Польза
#11

Нет. На самом деле не очень больно. по крайней мере у меня не осталось не приятных воспоминанийй. После наркоза когда отходишь конечно не очень приятно, но не смертельно. В первую ночь колят обезбаливающии, и в основном спишь. Потом уже по желанию. антибиотики конечно, как же без них.

Польза
#12

На следующий день я уже ходила. Через два уже села за руль. Живот ноет немного, нго не больше чем головная боль

Польза
#13

вобщем не переживайте, не страшно это вовсе.

Моника
#14

Польза, а где вы делали? У Кого? Я собралась оперироваться у доктора Константина Викторовича Пучкова (глав. главный хирург Медицинского центра Управления делами Мэра и Правительства г. Москвы). Хотела бы по нему получить дополнительную инфу, а то иду по личной рекомендации. Но хирург, судя по отзывам, по личному общению, по его сайту, действительно от бога и реально спасает женщин.

Польза
#15

Моника, я бы вам конечно порекомендовала своего врача, но он в Одессе работает )

Моника
#16

Может быть, это имя тогда будет полезно для живущих в Одессе))

Гость
#17

..........

Польза
#18

Да, пожалуйста. Тема старая просто.

Врач Гладчук, на Пастера оперирует (и в военном госпитале кажется тоже) Супер врач, не отрезает лишних женских органов, что не препятствует последующей беременности. От бесплодия тоже лечит хорошо, когда уже никто не может помоч

Мария
#19
Моника

Польза, а где вы делали? У Кого? Я собралась оперироваться у доктора Константина Викторовича Пучкова (глав. главный хирург Медицинского центра Управления делами Мэра и Правительства г. Москвы). Хотела бы по нему получить дополнительную инфу, а то иду по личной рекомендации. Но хирург, судя по отзывам, по личному общению, по его сайту, действительно от бога и реально спасает женщин.

Моника, добрый день! Я тоже собралась к этому хирургу. Поделись, пожалуйста, своими впечатлениями? Как все прошло?

Спасибо и здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#20

мне сделали лапоскопию киста яичника.Как себя беречь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема