Гость
Статьи
Разрыв кисты яичника

Разрыв кисты яичника

Всем здравствуйте.Девушки у кого был разрыв кисты яичника?Как это происходит?Кисты на яичнике + спаечный процесс.Прстоянно болит низ живота и поясница.Начиталась кошмаров.Боюсь,что киста разорвется.Был ли у кого нибудь разрыв,как это происходит?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Балдашка
#1

У меня была боль страшная и вся дрожала, слова сказать не могла, просто зубы стучали (не знаю как описать, просто вот дрожь и челюсть стучит), жар, высокая температура. По ночам спать не могла от боли, обезбаливающие не помогали, ходить и стоять было больно. К доктору смогла попасть только через пару дней и сразу на операционный стол.
Я думаю вы это ощутите сразу. Я не могла стакан воды поднести к губам, меня страшно трясло.

Гость
#2
Балдашка

У меня была боль страшная и вся дрожала, слова сказать не могла, просто зубы стучали (не знаю как описать, просто вот дрожь и челюсть стучит), жар, высокая температура. По ночам спать не могла от боли, обезбаливающие не помогали, ходить и стоять было больно. К доктору смогла попасть только через пару дней и сразу на операционный стол.
Я думаю вы это ощутите сразу. Я не могла стакан воды поднести к губам, меня страшно трясло.

Спасибо за ответ.У меня постоянная боль,но терпимая.Буду знать,если обезболивающие не помогает,сразу скорая,Остальное ерунда.

Вика
#3

У меня лопнула киста после полового акта! О том что она была я не знала , так как примерно за три недели до этого была на узи , сказали что все в норме! После полового акта вышла из душа и почувствовала себя не хорошо , сначала начал болеть живот посередине, потом минут через 15 начало отдавать в задний проход, тут я уже вспомнила что эти симптомы указывают на разрыв кисты. Померяла температуру - 37, вызвала скорую, сразу четко сказала что у меня разрыв кисты яичника , скорая приехала минут через 5 уже ! Ну а дальше больница , операция и тд. Кстати сидеть нормально было бы невозможно , очень сильно отдаёт в задний проход , сидела все время облокотившись на левую руку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Всем привет, вдруг кому то будет это полезно.
31.01.23 ходила на КТ почек и врач заметил на правом яичники образования. Киста под вопросом, была.
Решила я пойди на узи 03.02.23, пришла сказала все врачу почему пришла и так далее.
А она мне говорит у тебя киста ломанула в левом яичнике я в панике, она сказала мне не переживай жидкость сама расосется ну я же девушка я залезла в интернет и стала читать ужасы. Вызвала скорую привезли в больницу врач осмотрел и сделал мне мини операцию сразу на месте не приятно но терпимо. Вот лежу сейчас со льдом на животе.

А когда она лопнула я даже не заметила, потягивала немного низ живота и все. И во время узи было очень больно. Возможное и лопнула во время узи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: