Гость
Статьи
Влагалище при …

Влагалище при беременности

Девочки,У кого во время беременности "Там " становилось шире.Беременность 2я ,после родов первых вроде все в норму пришло.Сейчас 23 недели и я чувствую,что влагалище стало больше.может это перед родами так расширяется за счет кровоснабжения усиленного.
Но в первую беременность вроде такого не было.

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды вообще колечат (, я после своих там потеряла полностью чувствительность. Мне врач говорила упражнения кегеля укрепят там все.

Гость
#2

почему девушки про вагину говорят "Оно", "там" и тд? мужчины же про член не говорят "он", "дружок" и проч. это ж офиц термины. никаких ругательств и неприличия эти слова не несут

Гость
#3

Вот тетки, доказательство, что у вас там ведро после родов. И нечего тут кричать, что у рожавших там узенько как у девочек.

Лучшая подруга
#4
Гость

Вот тетки, доказательство, что у вас там ведро после родов. И нечего тут кричать, что у рожавших там узенько как у девочек.

Почему? Если заранее позаботиться об этом, договориться с хорошим акушером-гинекологом и ушить влагалище, то будет все даже лучше чем до родов)

Гость
#5

Влагалище это мышцы. При беременности под действием гормонов расслабляются и имеют возможность растягиваться все мышцы на теле. Это нормально, после родов все придёт в норму

Гость
#6
Гость

Вот тетки, доказательство, что у вас там ведро после родов. И нечего тут кричать, что у рожавших там узенько как у девочек.

вот вот одна со мной сцепилась что тип забеременила через 2 мес после родов, я грю да кто на вас полез, аона у меня как у девочки

Гость
#9
Гость

вот вот одна со мной сцепилась что тип забеременила через 2 мес после родов, я грю да кто на вас полез, аона у меня как у девочки

ты ипанько что ли?))) если на тебя никто не лезет, сочувствую.

Гость
#10
Гость

ты ипанько что ли?))) если на тебя никто не лезет, сочувствую.

это ты ***, те она суепилась на меня доказывая что как девочка

Гость
#11
Гость

это ты ***, те она суепилась на меня доказывая что как девочка

Тогда бы у мужиков очередь не за девочками бы стояла, а за мамашами

Гость
#12
Гость

Тогда бы у мужиков очередь не за девочками бы стояла, а за мамашами

чет не заметно нигде очередей, мужики хотят чтоб им быстро давали и не нести ответственности, тем более им не нужны чужие дети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вот тетки, доказательство, что у вас там ведро после родов. И нечего тут кричать, что у рожавших там узенько как у девочек.

Видно что вы человек не особо умный , если бы из вас вышло бы , что то огромное размером так в 3500-4000 кг то я посмотрела бы на вас и на ваше ведро ! Некрасиво так говорить , женщины в первую очередь дарят жизнь и проходят очень много боли рожая и вынашивая ребёночка , а вы так позволяете себе выражаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: