Гость
Статьи
Месячные не вовремя

Месячные не вовремя

Было ли у вас так, что месячные приходили не вовремя и заставали вас врасплох? Недавно был со мной случай, из -за лекарств они пришли сильно рано, я была на работе, на совещании, просто почувствовала что пришли и что еще немножко и мне лучше не вставать, господи, как же я выкрутилась, сказала что прошу меня извинить но часть отчета не распечаталась почему то, сослалась на старый принтер, мол работает все хуже и хуже, надо заменить, и отлучилась, только за дверь, а там на каблуках быстрее молнии до своего кабинета, а туалет еще дальше, и предстояло еще тампоны найти. Благо по дороге встретила сотрудницу, с которой дружу, та пообещала найти, через 10 минут принесла мне их в туалет и я благополучно вернулась на совещание, с невозмутимым выражением лица, хотя меня не было минут 15.
Нель Сия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И из-за этого надо тему создавать?
ujcnm
#2
А нельзя было просто сказать "извините, но мне срочно нужно выйти" или "простите, я неважно себя чувствую, мне нужно выйти", чем лепить дурацкие отмазки про принтер?
туда же!!!
#3
я бы может тоже растерялась.не знаешь как ливанет вдруг- тогда больше стыда чем от отмазок.
туда же!!!
#4
кстати да было.утром с подругой пошли в парк.и чувствую что то не то.но месячных быть не должно точно.а на мне белые шелковые штаны обтягивающие.подруга первая увидела.а у меня уже по ляжкам.скорей в такси благо быстро поймали.да сумка черная кожаная большая в руках была.на нее и села.проблему решили оперативно.а так не знаю что и делала бы.
Джулиана
#5
у вас так льет прямо сразу?? ого
Гостья
#6
Вот меня тоже удивило...Я ещё какое-то время спокойно походить могу..
#7
у меня всегда в сумочке лежит 1-2 прокладки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Использую уже год вот эти, там есть Ежедневные, дневные и ночные. У меня таких проблем теперь не возникнет.http://nwl.su/product/reviews/test/
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 158 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы