Гость
Статьи
У дочери 10 лет …

У дочери 10 лет колющие боли в районе ушей при движении головой,прыжках, наклонах.

К какому врачу идти? Ортопед выгоняет к невропатологу, невропатолог гонит в обратном направлении. У нее это постоянно последние 2 месяца. ЕЕГ у нее не в порядке. В ноябре прошлого года было сотрясение мозга. После него частые головные боли и головокружение. Также тошнота и рвота. Терапии никакой не было, кроме массажа шеи.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
тигра рогатая
#1

это могут резаться зубы - семерки или мудрости! сделайте панорамный снимок обеих челюстей. если там чисто - проверьтесь у лора, возможно это что-то во внутреннем ухе (недолеченный отит). А неввропатолог назначал вам хоть какое-нибудь исследование мозга?

тигра рогатая
#2

перечитала.. ЕЕГ не в порядке, после сотрясения больше полугода головныз болей, тошноты, рвоты и НИКАКОЙ терапии.. может собрать все анализы и к хорошему платному невропатологу? этот мне что-то не нравится..

Гость
#3

Сделать МРТ головного мозга (после консультации с невропатологом)

Тивинта
#4

Может, у нее были трещины в черепе, и вот от этого такие боли ? Т.е. на снимке их могло быть и не видно, если аппаратура не особо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чч
#5

к мануалу с соседней ветки, только после 18 лет))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: