Гость
Статьи
очень сильно лезут …

очень сильно лезут волосы после моря

не пойму в чем дело..НИКОГДА так не лезли волосы..а сейчас я прям пугаюсь..у кого-нить такое бывало..?сейчас питаю корни репейным маслом и крапивой..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, возможно, у вас с щитовидкой что-то не заладилось после моря и солнца.

#2

Очень правильный совет насчет сходить к врачу-эндокринологу!

А вы на диете перед отпуском не сидели? Волосы начинают выпадать, когда организм истощен и жизненно важных веществ не хватает. Попейте мультивитамины с минералами - это никогда не повредит; а еще для волос очень полезно, чтобы в рацион питания входило много хорошего растительного масла (оливковое), и яичные желтки.

Гость
#3

вон на соседней ветке некоторые индивидуумы пишут, что срут и ссут в море..Автор видимо рядом с такими плавала и вот терь что вышло...ыыыыы.ужос

Гость
#4

Блин,автор у меня такакя же фигня,после моря волосы лезут,уже год-два......(((((

Norma
#5

После моря лезут волосы,Вы уверенны?Обычно после моря волосы наоборот становятся тяжклыми,крепкими и гладкими,кстати и выпадают мало.Может вы "обожгли"кожу головы?Попрробуйте массаж солью,возможно он Вам поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

вон на соседней ветке некоторые индивидуумы пишут, что срут и ссут в море..Автор видимо рядом с такими плавала и вот терь что вышло...ыыыыы.ужос

Фигню какую-то сморозили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: