Гость
Статьи
Из груди выделяеться …

Из груди выделяеться белая житкость

После месячных через 3 дня у меня заболел низ живота, болел где то 7дней, сейчас иногда бывает тянет немного как перед месячным...грудь набухла,и вот уже 3дня у меня из груди правой выделяется белая и немного прозрачной жидкости. Месяч. должны быть через 2недели. Половой акт был и перед мес и после...Подскажите это беременность или болезнь? в больницу я не скоро попаду(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Вот когда попадете в больницу, тогда и узнаете. А на форуме спрашивать -верх глупости.

Лорка
#2

олько врач может внятно ответить на этот вопрос,восможно мастопатия,но лучше бегом к врачу

Кошка
#3

анализ на пролактин , если грудь горячая-срочно к врачу, чтобы не пришлось оперировать

Автор
#4

грудь норм,ни каких уплотнений нет,и не горячая

#5

Может и беременность, может и овуляция у вас так проявилась, а к врачу нужно мало ли.

Автор
#6

спасибо за ответы

Гость
#7

а чем вам прошлая тема не понравилась?

Гость
#8

Автор! Тест на беременность сделайте уже!

Автор
#9

делала был отрицательный...у меня же нет пока задержки

Гость
#10

СРОЧНО К МАММОЛОГУ!!!серьезно говорю!

Настурция
#11

любые выделения из груди -не норма,везде написано и врачи говорят.Так что срочно к маммологу.Не тяните,грудь не шутки))

саша
#12

у меня уже нет..были только дня...щас ужасно болит спина(((сил нету...

Автор
#13

12 это я написала)

Марго-не королева
#14

Выделения сами по себе и выделения при надавливании -это разные вещи, первое плохо, второе частое явление, но из здоровой груди ничего не выделятся ни выдавливаться не должно.

Сделайте узи, или мамографию, зависит от возраста и живите спокойно. Грудь у женщины, это как бомба с войны, может бабахнуть, когда не ждешь.

Автор
#15

14. Марго-не королева | 12.08.2009, 19:44:29 [2758861996] Марго-не королева

Выделения сами по себе и выделения при надавливании -это разные вещи, первое плохо, второе частое явление, но из здоровой груди ничего не выделятся ни выдавливаться не должно.

Сделайте узи, или мамографию, зависит от возраста и живите спокойно. Грудь у женщины, это как бомба с войны, может бабахнуть, когда не ждешь.

а при беременности это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

сделайте еще раз тест, на очень ранних сроках может не показать. Мое мнение - беременность. идите уже к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: