Гость
Статьи
кто знает,подскажите …

кто знает,подскажите пожалуйста

здравствуйте,у меня вот проблема,недавно у меня закончились месячные и сразу же на следующий день я заболела ОРВИ,мне прописали таблетки,я их пропила но не все,ну не важно,важно то,что у меня сразу же начались какие то выделения,сначала просто кровь чуть чуть,потом они перешли в светло-коричневые,сейчас я уже выздоровила,но выделения эти продолжаются до сих пор,с чем это может быть связано?

alex
5 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Ну откуда же мы можем знать с чем это связано! На этот вопрос вам только врач может ответить!!!

alex
#2

да про врача самый легкий ответ,я пока не моу к нему попасть,поэтому спрашиваю здесь,совет про то,что идите к гинекологу мне не нужны

Гость
#3

а нам не нужны рассказы про ваши выделения

alex
#4

да что ты говоришь,тысячи людей здесь пишут об этом еще и похуже,не знаешь,тогда вообше не пиши,лишь бы написать фигню какую нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Если вы пили антибиотики, то они могли повлиять, да и сама болезнь могла повлиять. Либо из-за ослабленного иммунитета что-то скрытое выскочило, многое может быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема