Гость
Статьи
Циклодинон(Агнукостон) …

Циклодинон(Агнукостон) кто пил? подскажите!

Врач назначил 2 месяца принимать циклодинон для нормализации цикла, хотя он меня вполне устраивал 33-35 дней! просто у меня всегда так было! пропила уже его один месяц, и теперь недождусь месячных! задержка уже на 12 дней! что делать не знаю! перестать пить или продолжать и ждать менструацию? к гинекологу могу пойти только через месяц?! заранее спасибо за ответы!

ванильная
27 ответов
Последний — Перейти
Лорка
#1

Я пила и пью,очень нравиться препарат,нормализует цикл и лечит мастопатию

Настурция
#2

Я пила, у меня тоже длинный цикл.НЕ помню уже почему назначали,если честно. Пила несколько месяцев не прерываясь, цикл был нормальный.Обычно он у меня по столько же дней сколько и у вас и даже немного больше. Кажется цикл нормальный стал тогда и вообще я поняла что в этих таблеточках нет ничего страшного, они гомеопатические если не изменяет память, грудь не так болеть и увеличиваться будет перед месячными,меня она вообще не беспокоила во время приёма.Что вспомнила написала, а второй месяц почему не пьёте,зачем месячные ждёте,это не гормональные.

Настурция
#3

по поводу мастопатии забыла написать.У меня была кажется кистозная. Вот, пропила три месяца и через год после узи,второе узи делала месяц назад никаких кист не показало. Очень положительный момент)))кстати))

Гость
#4

и мне помог!!!! так что рекомендую!!! )))

ss
#5

я пью. в принципе не плохо.

Наталья
#6

У меня нарушение гормонального фона,мне назначили циклодинон,а если вдруг возникнет беременность это не страшно???

аделя
#7

я пила циклодинон, до него цикл был 30 дней всегда, после него стал 25 дней, назначали из за повышенного пролактина, незнаю понизился ли он...но овуляция теперь есть, значит помог, но беременности пока нет ..вот хочу еще раз пропить курс...

Александра
#8

Девочки помогите!!!у меня аменорея, нет месячных уже полтора года...начала пить циклодинон, поможет?или что-то добавить нужно??

Наташка
#9

к доктору, он поможет.возможно и циклодинон пропишет.если будет советывать гормоны(противозачаточные) подумайте прежде чем пить. месячные придут очень скоро, а вот когда отмянят их все станет хуже чем было до..

Светлашка
#10

а можно ли лечить циклодиноном эрозию?

Гость
#11

Я пью, у меня кисты в груди. Все ок, побочек нету. Говорят только, что он очень фертильность повышает. Может вы беременны?

Калла
#12

Мне прописали Ярину при повышенном тестостероне, через 2 месяца повылазили вены на руках и на ногах очень сильно, даже на груди, самочувствие не очень, поправилась на 3 кг, в общем, ужас, отправилась в больницу, попала к другому врачу, она сказала, да, такое от гормонов бывает, сказала пить Циклодинон + витамин Е з месяца. Пью первую неделю, посмотрим, что будет...

Irina
#13

что делать...мне тоже приписали циклодинон для востановление мц но вот пью уже 2 месяца..а месячных нету..меня это очень беспооет..что делать?? кто что посоветует??

Irina
#14

что делать...мне тоже приписали циклодинон для востановление мц но вот пью уже 2 месяца..а месячных нету..меня это очень беспооет..что делать?? кто что посоветует??

Olya
#15

я пила циклодинон + витамин Е 3 месяца. Мне назначила мой врач Г. для востановления цикла, мне не помог.

ксю
#16

у меня таже проблема, от циклодинона задержка пошла, не знаю что делать, столько ответов была а на подобные вопросы так никто и не ответил!

Angel
#17
Irina

что делать...мне тоже приписали циклодинон для востановление мц но вот пью уже 2 месяца..а месячных нету..меня это очень беспооет..что делать?? кто что посоветует??

я тоже пью его уже второй месяц а месячных нет...очень беспокоюсь...что делать подскажите??

Екатерина
#18

"Подскажите! Циклодинон(агнукастон) мне врач выписывал при сильных болях при месячных, но лечение решилась начать только сейчас (для этого появился стимул-мой молодой человек, замуж за него собираюсь). А для лечения эндометриоза циклодинон можно использовать?"

оля
#19

Была задержка 6 дней врач прописал циклодинон плюс витами е и с через 2 дня приема цикл начался

Витлетта
#20

Сходила к гинекологу,она сделала узи и сказала пить циклодинон 3 месяца, а потом на повторное обследование.Я пью уже 2 месяца месячные так и не идут,что делать?
Пропали месячные из-за стресса и похудения.

FG
#21

никогда не было задержек, планируем беременность - гинеколог сказала пропить 3 месяца циклодинон - после месяца приема -задержка началась, тест отрицательный(

ася
#22
FG

никогда не было задержек, планируем беременность - гинеколог сказала пропить 3 месяца циклодинон - после месяца приема -задержка началась, тест отрицательный(

У меня такая же проблема после месяца приема задержка,как у вас дела чем закончилась ваша задержка?

ася
#23
ася

У меня такая же проблема после месяца приема задержка,как у вас дела чем закончилась ваша задержка?

После приемы циклодинона

ася
#24
ася

После приемы циклодинона

Напишите у кого после приема циклодинона,была задержка и чем закончилось?

Чайка
#25
ася

Напишите у кого после приема циклодинона,была задержка и чем закончилось?

уВрач назначила приём циклодинона так как пролактин был повышен. Принемала месяц. Началось сердцебиение и в жар бросало как при климаксе. Бросила принемать. Теперь задержка уже 10 дней. Тоже не знаю что делать. То ли ждать, то ли ко врачу бежать.

Гость
#26
ксю

у меня таже проблема, от циклодинона задержка пошла, не знаю что делать, столько ответов была а на подобные вопросы так никто и не ответил!

У меня также проблема,от циклодинона задержка пошла,пью уже второй месяц,что делать не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
ася

Напишите у кого после приема циклодинона,была задержка и чем закончилось?

И задержка была после циклодинона. Когда пришли месячные их продолжительность увеличилась. Буду смотреть как будет дальше. Но уже мажет 10 день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема