Гость
Статьи
3 месяца нет месячных …

3 месяца нет месячных при приеме ОК. Почему?

Принимаю «Жанин», достаточно давно. Нет так называемого кровотечения отмены уже 3ий раз. То есть неделя между упаковками проходит без «красных гостей». Не беременна. У меня такое было уже пару лет назад, также 3 раза прождала и бросила принимать. Через год опять начала, все было нормально. Я боюсь отменять прием ОК из-за кожи лица – она у меня очень проблемная и вот только благодаря Жанину я стала выглядеть прилично. А тогда 2 года назад при отмене у меня такой страх на лице творился, что я не знала на какие стены лезть и прошел только, когда снова начала принимать. Я недавно уехала из России и пока что не могу здесь пойти к гинекологу на прием. Скажите пожалуйста, чем грозит то, что нет этого кровотечения отмены? Спасибо.

Небеременная
7 ответов
Последний — Перейти
#1

откуда знаете, что не беременны? к врачу сходите и узнаете

Гость
#2

Не хочу Вас пугать, но у Вас очень серьезный гормональный сбой. У меня такое было и мне назначали препараты чтобы искуственно запустить месячные. Когда захотели с мужем ребенка пришлось лечиться.

Katerina
#3

2, согласна, скорее всего сбой. Надо к врачу немедленно.

Mary
#4

Гость 2! А с ребенком всё получилось? Как лечились? Меня тоже волнует этот вопрос..

Гость
#5

фигня. У подруги тоже не было месячных, когда принимала ОК. Через 7 лет, когда решили родить, перестала пить ок, месяцные вернулись и она быстро забеременела

Небеременная
#6

У нее 7 лет не было месячных? О_О

Нет, это, конечно, ненормально, я понимаю. Просто я безумно боюсь возвращения того кошмара на лице, когда встаешь утром и жить не хочется, не то, что выходить на улицу и идти на работу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Почисть кишечник!!!!!! От туда ВСЕ прыщи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: