Гость
Статьи
Вопрос про овуляцию и …

Вопрос про овуляцию и беременность

Читала в инете, что когда появляется выделение, похожее на тягучий яичный белок, примерно в середине цикла, то это овуляция. У меня последние месячные были 6 августа, пролдолжительностью 6 дней, вчера 18 августа, были такие выделения. С мужем хотим ляльку, вчера был секс. Как думаете, не рано ли при моём 31 однодневном цикле у меня овуляция? И вообще какова вероятность, что я забеременнею, очень бы хотелось, что получится!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Моё имя Даздраперма
#1

блин, а к врачу зайти сложно? или хотя бы на тематические сайты типа http://www.babyplan.ru/

#2

такие выделения могут начаться и за дней 5 до овуляции. они способствуют проникновению и сохранению спермы.

для Вас это сигнал к действию!

Автор
#3

2 :-))

Гость
#4

Удачи!!!

Автор
#5

4 СПАСИБО!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natta
#6

У меня иоже пошли такие выделения на девятый день цикла,что то рановвато для овуляции,тоже хотим детку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: