Гость
Статьи
Рецидивы ген.герпеса

Рецидивы ген.герпеса

Девочки, может у кого-то были те же проблемы, что и у меня. Постоянные рецидивы ген.герпеса, почти каждый месяц. Я постоянно пью витамины, слежу за питанием и здоровьем, но стоит замерзнуть или покупаться в холодной воде, все повторяется. Что вам помогло свести к минимуму количество рецидивов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Svetik
#1

Амиксин, виферон.

Малыш
#2

у меня такая же проблема. сдандартное лечение просто "приглушает" вирус, где прочитала чтобы свести к минимуму количество рецедивов нужно в течении недели по 1 милиграмму вводить ослабленный вирус(типа вакцины), для создания иммунитета к вирусу Герписа. Правда сама ищу уже больше месяца, где проводят такое лечение, безрезультатно.

Если вдруг что-то узнаете по этой теме, напишите пожалуйста, сил нет уже никаких, в августе было 2 рецедива..........

Гость
#3

советуют пить таблеточки под название Валтрекс, найдите в поиске, почитайте, очень хорошие отзывы!

Малыш
#4

пили мы этот Валтрекс, после него тоже самое. Рецедивы все равно повторяются с той же регулярностью.

БлондинкО
#5

Не переохлаждайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настурция
#6

Я и сама не знаю отчего, я не переохлаждаюсь и прочее, но стандартно каждый месяц через пару дней после месячных он вылазит,как по расписания. НУ типа говорят от месчных снижается иммунитет и прочее. В этом месяце удалось на стадии покалывания замазать Панавиром, не появился, уже счастье. Валтрекс не напринимаешься всю жизнь. Сама думаю если тока травки повышающие иммунитет,спорт,спокойствие и прочее. Больше походу никак. Закаливание оттягиваю всё пробывать)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема