Что лучше всего от нежелательной беременности???
Всем доброго времени суток. Что для вас является наилучшим средством от нежелательной беременности? Пила год жанин, прописали еще и как для косметического эффекта. прибавила в весе где-то на 5 кг. потом прописали новинет, 2 месяца пила, от него полезли прыщи, как до приема ок. потом назначили ярину, пила 2 месяца. все вроде хорошо было и решила перерыв сделать. перерыв длится уже почти год. те 5 кг скинула, точно не знаю, во время приема новинета или ярины или когда уже все бросила пить. Все ок назначала врач без сдачи анализов, и они все мне подходили хорошо. но один минус у ок, во время секса, совсем нет смазки. с презервативами дела хуже обстоят, от них жжение и уже ни о каком удовольствии речи не идет, потом еще и после несколько часов все там чешется. аллергия наверное. ппа страшно. врач, говорит пить ярину и не заморачиваться. что делать?
гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 108 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 841 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 414 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Я пью Три мерси, если вес и набираю, то не от гормонов. А насчет смазки - это ведь так индивидуально....
А смысл предохраняться и презервативами и ОК? У Вас ненадежный или непостоянный партнер?
А смысл предохраняться и презервативами и ОК? У Вас ненадежный или непостоянный партнер?
Натка
лучшее средство- воздержание
Гость
да. для чего и презики, и ок одновременно?
гость
наверное не так выразилась, т.к. сейчас не пью ок, то опять приходится пользоваться презервативами. ради того и пила таблетки, чтоб презервативом не предохраняться. у меня надежный и постоянный партнер - муж.
Милли
Я пью ярину 2 месяц,уже был незащищенный секс,беременности нет,улучшилась кожа и волосы реже мою,немного похудела,в первый месяц грудь на размер увеличилась!!!!а сейчас опять вернулась(((опять же 1 месяц очень тошнило,особенно утром и вечером,сейчас все прошло,пока довольна
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алечка
когла пила Логест была та же история, почти полное отсутствие смазки. Перестала пить,теперь все хорошо, предохраняемся ППА, пока норм))) Удачи!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 096 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Не чувствую голод2 ответа
- Прием витаминовНет ответов
- Кто пробовал фитолизин в капсулах? Делимся опытом2 ответа
- Удаление матки из-за миом29 ответов
- Потеют ноги4 ответа
- Витамины10 ответов
- Шелушится кожа вокруг крыльев носа6 ответов
- Жизнь с вич17 ответов
- Девочки, кто с таким сталкивался?13 ответов
- Боль в правом подреберье4 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Кто-нибудь вылечил кисту народным способом?69 ответов
- Удаление матки из-за миом30 ответов
- Жизнь с вич17 ответов
- Девочки, кто с таким сталкивался?13 ответов
- Витамины10 ответов
- Что за пятна у меня появились?9 ответов
- Мужчины сильнее боятся уколов?8 ответов
- Линзы , стоит ли носить?7 ответов
- Что будет если есть семечки с кожурой?7 ответов
- Шелушится кожа вокруг крыльев носа6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема