Опять про кисту яичника
Хы
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 115 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 817 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня была...прописали горм. таблетки. Потом через год я простыла и живот схватило в правом боку да тааак. Пошла к врачу. Узи. Напугали, операция операция. В итоге все прошло само=)
Гость
у меня киста проходила абсолютно для меня не заметно, так что может, то что было у вас это такие месячные?
Польза
Да да у меня выкидыш именно так и выглядел... Больно было, а потом вылезли кусочки ..
Гость
у меня так каждые месячные проходят.
Лия
У меня был точно такой случай. Очень болезненно выходили большие сгустки. Пошла к гинекологу - все было нормально, сказали, что-то гормональное. Больше такое не повторялось. Сильно сомневаюсь, что киста может так выйти, она либо уменьшится/рассосется либо нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня киста уже давненько,и при каждых месячных сгустки выходят ,оно конечно хорошо ,эта киста по немногу при каждых месячных выходит,но только у гинеколога можно узнать вышла она или нет .
И лучшее это на начальных кистях,пить лекарства .(мне говорили выйдет сама ,с месячными ..а в этоге прошло 4 года ,и нужно делать операцию!)удачи вам , выздоравливайте 😊
И лучшее это на начальных кистях,пить лекарства .(мне говорили выйдет сама ,с месячными ..а в этоге прошло 4 года ,и нужно делать операцию!)удачи вам , выздоравливайте 😊
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 903 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Зайдите, у кого были или есть проблемы со слухом!Нет ответов
- Почему нельзя смотреть на сварку?7 ответов
- Кто носит линзы Acuvue Oasis или другие Acuvue зайдите пожалуйста!13 ответов
- Ежедневки6 ответов
- Раздражение после бритья29 ответов
- Долгое ожидание жидкостной онкоцитологии1 ответ
- Экстренная помощь при простуде3 ответа
- Задержка. Женское здоровье8 ответов
- Расскажите об ЭКО как долго это всё происходит?8 ответов
- Беременность или предвестник месячных?2 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Раздражение после бритья29 ответов
- Плохое отношение доктора к пациенту15 ответов
- Кто носит линзы Acuvue Oasis или другие Acuvue зайдите пожалуйста!13 ответов
- Что попить, чтобы не разболеться?9 ответов
- Задержка. Женское здоровье8 ответов
- Расскажите об ЭКО как долго это всё происходит?8 ответов
- Как понять, что у тебя авитаминоз?8 ответов
- Почему нельзя смотреть на сварку?7 ответов
- Ежедневки6 ответов
- Шишка за ухом5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вопрос к гинекологам и тем, кто с таким сталкивался. Возможно ли такое, что это у меня так киста вышла? И как вообще кисты выходят? Я не беременна 100%.
Заранее спасибо за ответ.