Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти хорошего гинеколога в Москве, работающего с NSP

Дорогие женщины, доброго времени суток!
Может кто знает хорошего гинеколога в Москве, и желательно, чтобы он работал с NSP.
Проблема такая - мне поставили диагноз - привычное невынашивание, была замершая беременность и выкидыш. не хотелось бы, чтобы такое повторилось.
Врачи , а я их несколько сменила, так и не нашли причину. разве что у генетика я не была, а так все стандартные анализы сдавала.
Может, кто сможет чем-то помочь.
Спасибо, кто откликнется

july
12 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

зачем вам NSP?

А генетика - 50% невынашивания и ранних выкидышей, еще инфекции.

Езжайте в РАМН акушерства( Опарина,4)м. Коньково.

#2

у меня проблема с зачатием. Мне подруга посоветовала Гинеколога Ерилову О.В, она работает в Финисте (ул.Гамалеи, д.18). Она говорят чудо-доктор, которая помогает всем выносить беременность с подобными проблемами. Сама общалась с двумя женщинами, которые лечились у нее и родили детей.

July
#3

Сова, слышала про Опарина, особенно про Сидельникову.

Не знаю,я разочаровалась в традиционной медицине, одни антибиотики умеют выписывать не по делу... Может, мне просто разумный врач не попадалась...

А про NSP слышала много хорошего, да и система их нравится. Это БАД, хоть все их так боятся, я им доверяю. Не всем, конечно, но именно эта марка меня заинтересовала. Вот только гинеколога у них не могу найти. В Киеве нашла, а в Москве нет.

July
#4

Гева, спасибо Вам, запомню! :)

#5
July

Гева, спасибо Вам, запомню! :)

Главное,чтобы Вам смогли помочь!

Мария
#6

Здравствуйте.Мне тоже ставили д-з бесплодие.Сейчас у меня трое детей.Описывать историю рождения каждого-думаю не стоит,но БАД имеет к этому отношение.Мне 33 года,я живу в Киеве и у нас есть сказочный доктор Мороз Ирина Юрьевна(Она вылечила маму,когда ее ложили под нож)Это человек в первую очедь-с большой буквы.Вчера я нашла ее лекции(в печатном и в сокращенном в.)по ссылке nspdisk.com/zdorovie.php#.Тут много не напишешь...мой эл.ад.:maria1376voliacable.com От всей души желаю вам счастья!

July
#7

Мария, спасибо! Я ее слушала, она мне очень понравилась.. Жаль, что она в Киеве.... А может вы знаете, она не дает нигде он-лайн консультаций? Или хотя бы где она работает? Я бы за любые деньги с ней проконсультировалась...

Спасибо Вам!

Катя
#8
july

Дорогие женщины, доброго времени суток!Может кто знает хорошего гинеколога в Москве, и желательно, чтобы он работал с NSP.Проблема такая - мне поставили диагноз - привычное невынашивание, была замершая беременность и выкидыш. не хотелось бы, чтобы такое повторилось.Врачи , а я их несколько сменила, так и не нашли причину. разве что у генетика я не была, а так все стандартные анализы сдавала.Может, кто сможет чем-то помочь.Спасибо, кто откликнется

Катя
#9

ПРИВЕТ ЕКАТЕРИНА.У МЕНЯ С ТОБОЙ ОДИНАКОВАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА,НО БЛАГОДРЯ ОДНОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ГИНЕКОЛОГУ,Я ВЫНАШИВАЮ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ.ВНАЧАЛЕ Я ТОЧНО ТАКЖЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ХОДИЛА,ПОСТОЯННО ЛЕЧИЛАСЬ,И НИКАКОГО ЭФФЕКТА МНЕ НЕ ДАВАЛО.МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ОСТАЕТСЯ НА ГЕНЕТИКЕ.Я И К ГЕНЕТИКУ ПОШЛА.ОН НИЧЕГО ТАКОГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ.Я УЖЕ НЕЗНАЛА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.НО СОТРУДНИЦА ПО РАБОТЕ ПОСОВЕТОВАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА И ДАЛА МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА(8(495)544-71-87).Я ПОЗВОНИЛА И СХОДИЛА К НЕЙ И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНОЙ.БЛАГОДАРЯ ЕЙ, Я СКОРО БУДУ РОЖАТЬ.

Юля
#10

Юля, здравстуйте. Хотела узнать, вы нашли гинеколога в Москве который работает с НСП. Я сама являюсь потребителем этой компании. очень довольна и тоже хотела бы найти гинеколога разделяющий мое мнение. Про Мороз слышала и слушала ее лекции. жаль, что она в Киеве:(((

Гинеколог-эндокринолог
#11

Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods http://www.paradeigma.ru/content/view/131/169/
Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза (т.к. дозировки и количество капсул в 1 упаковке больше, хватает надолго)
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% . Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

55
#13

Мороз И Ю хороший врач