Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти гхорошего инеколога в Москве, желательно работающего с NSP

Дорогие женщины, доброго времени суток!Может кто знает хорошего гинеколога в Москве, и желательно, чтобы он работал с NSP.Проблема такая - мне поставили диагноз - привычное невынашивание, была замершая беременность и выкидыш. не хотелось бы, чтобы такое повторилось.Врачи , а я их несколько сменила, так и не нашли причину. разве что у генетика я не была, а так все стандартные анализы сдавала.Может, кто сможет чем-то помочь.Спасибо, кто откликнется.

July
7 ответов
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Автор Вы лучше повторно тему создайте, а то с таким названием смешно получилось ))

автор
#2

ой, и правда.. что-то у меня глюк на компьютере, исправлю!

Гость
#3

В клинике на ул. Еланского на Фрунзенской есть такая. Только я к ней больше ни за что не пойду! Она же с этих рецептов себе в карман деньги получает! А эти бады полная фигня!

Лариса
#4

Хороший гинеколог и NSP? Сомневаюсь. Моя коллега несколько лет постоянно принимает и сама же распространяет эти БАДы. А толку? Все они очень полезны для женского, в том числе, здоровья. Так эта коллега два раза в год на скорой уезжает с кровотечением.

#5

Есть у них хороший гинеколог, но к ней очередь, недели за 3-4 придется записываться. Напишите мне на expertnsp@gmail.com,я расскажу, как к ней записаться. Много хороших результатов, в том числе несколько удачных беременностей после диагноза официальной медицины "бесплодие". С закупки продукции она ничего не получает, никаких процентов.

Гинеколог-эндокринолог
#6

Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods http://www.paradeigma.ru/content/view/131/169/
Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза (т.к. дозировки и количество капсул в 1 упаковке больше, хватает надолго)
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% . Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

Тоже хотелось бы услышать советы по выбору клиники в Москве и хорошего врача репродуктолога. И насколько много зависит от врача и клиники? или все же основное зависит от особенностей организма? Про Гергерт много читаю отзывов. Кто у неё беременел?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: