Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если ......

НЕДАВНО НАЧАЛАСЬ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ПЕРВЫЕ РАЗЫ ЕСЛИ МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ И ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЛ?? СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛКСТА,Я ВСЯ НА НЕРВАХ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ЗАБЕРЕМИНЕЛА....3 ДНЯ НАЗАД ДОЛЖНЫ БИЛИ НАЧАТЬСЯ МЕСЕЧНЫЕ ,НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ИДУТ,МОГЛА Л Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ????

ROXANA
17 ответов
Последний — Перейти
Елька
#1

могла

Джулиана
#2

какой день цикла у вас был?

скорее всего вы не беременны, но сделайте для успокоения тест. задержка вероятнее всего от стресса.

сделайте тест и успокойтесь )

Схапендус
#3

Очень даже могла.

Гость
#4

Во-первых, могли.

Во-вторых, капс лок выключать не пробовали? Неужели сложно проявить уважение к читателям вашей темы? Думаете, так удобно читать?

Гость
#5

вот блин. беременности она боится, а подцепить какую-нить заразу - нифига. странная молодежь, ейбо!

Аннечка
#6

Roxana, не переживайте! вероятность того что вы беременны = 0.1 %

я сама недавно начала половую жизнь, тоже были сильные задержки, которые вызваны перестройкой организма на ноый лад, а на будущее - пользуйтесь презервативами и будет вам счастье!!! )))

Гость
#7

вот дура-то. Куда трахаться спешат. Мозгов ведь еще явно не хватает для такой "сложной" задачи.

Дохтер
#8

ЗаберемИнела - проверочное слово - минет

Василиса
#9

Господи, когда ж у нас уже будут объяснять в школе про то, от чего бывает беременность...

персик
#10

лет 13 автору. сочувствую.

Алёнка
#11

Дохтер-вы супер!

Гость
#12

Скорее всего ты залетела! И не слушай тех кто говорит что с первого раза не беременнеют. Пользуйтесь презервативом

Дохтер
#13

Алёнка ;)

гость
#14

Да, забеременила, будучи девственницей, он в меня не кончал, дочери уже 30 лет

Критик
#15

вот дура-то. Куда трахаться спешат. Мозгов ведь еще явно не хватает для такой "сложной" задачи.

согласна, а даже ничего дабавить не могу))) А вообще , автор письма, не переживай... всё ,что не делаеться, всё к лучшему... если конечно тебе не 15- 18, то всё круто

одна за всех
#16

Чё вы её посираете????

Сами были молодыми и глуппыми...Надо же спросить хоть у кого то!!!!!!!!!!!!!

А автору хочу сказать,всё может быть,и если даже так случилось,то всё к лучшему;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор Красавин К.
#17

Можно конечно...если 3 раза чпокались, значит в вас заложено уже 3 ребёночка, покупайте кашки для них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: