Гость
Статьи
Про центр акушерства, …

Про центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Совет.

Гинеколог мой отправляет в этот центр к профессору. А теперь стоит вопрос к какому именно стоит идти? может кто кого посоветует?
Спасибо.
Моё имя Даздраперма
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
а вам в какой области профессор то нужен? если узист, советую Стыгара.
Моё имя Даздраперма
#2
нужно определить из-за чего дискомфорт уже в течение 4 лет. У скольких только врачей не побывала.
olivia
#3
www.ncagip.ru - это сайт данного центра, там есть информация по специалистам. выбирайте на здоровье!
Моё имя Даздраперма
#4
olivia
Сообщение было удалено
на сайте я была, но меня интересует личный опыт людей.
olivia
#5
я своих детей рожала оба раза в этом центре и беременность наблюдаю там же. Смело могу рекомендовать врачей из отделения патологии беременных Ходову С.И., Сокур Т.Н., Мурашко А.
Гость
#6
Баев Олег Рдомирович
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
*Радомирович
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 398 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем