бл..ть, конечно, здесь все по субботним вечерам сидят и себя обшупывают! Спасибо, автор, проблевалась!
Гость
[1399641556]
#3
Вы уж лудше что-нибудь другое пошупали!
Гость
[1399641556]
#4
лучше
Ёжа
[2152585045]
#5
С чего это рубец? Если не было разрывов и не кесарили, все гладенько! Оно же растягивается. а не рвется. А потом восстанавливается. И даже если и было и есть рубец, это не беда, в чем проблема, это всего лишь небольшой как шрамик. ничем не мешающий!
Гость
[1577964691]
#6
Объясню - я случайно нащупала и теперь думаю, что это. У врача была месяц назад и тогда сказали, все в порядке.
Мяу
[1189118731]
#7
у меня шов с лупой не найдешь,хотя роды были не так и давно
Форма шейки матки матки меняется после родов. Не знаю, что Вы называете "рубец", но если был небольшой разрыв, который зажил сам, шрамик останется.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!