Гость
Статьи
У кого яичники в …

У кого яичники в капсуле??

Девушки, у кого-нибудь есть\был диагноз, при котором яичник находится как бы в капсуле и поэтому не происходит овуляции? В следствии чего не получается заберементь? Какое у вас лечение? Есть ли в итоге дети? Назначали ли вам оперативное лечение (резекция яичников?)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Поликистоз что ли? У меня! Уже третья беременность самостоятельно, врачам категорически не верю! Вследствии бросания нахрен все рекомендованные гормональные таблетки и занятием определенных психологических практик. Мой муж психологией хорошо владеет, он со мной занимался по поводу моей женственности и плодовитости :)

Гость
#2
Лой Ивер

Поликистоз что ли? У меня! Уже третья беременность самостоятельно, врачам категорически не верю! Вследствии бросания нахрен все рекомендованные гормональные таблетки и занятием определенных психологических практик. Мой муж психологией хорошо владеет, он со мной занимался по поводу моей женственности и плодовитости :)

какие психологические практики? любопытно-любопытно

Автор
#3

Лой Ивер, похоже, что мой случай и ваш схожи! Т.к. образ мыслей у меня такой же по этому поводу!!!! Подскажите про эти психологические практики! Они мне сейчас очень нужны!

олька-полька
#4
Автор

Лой Ивер, похоже, что мой случай и ваш схожи! Т.к. образ мыслей у меня такой же по этому поводу!!!! Подскажите про эти психологические практики! Они мне сейчас очень нужны!

...а лучше мужем поделитесь

Лой Ивер
#5

%) Вы моего мужа не вытерпите, слишком много умных букав в минуту. На самом деле психологическая духовная готовность родить ребенка это процесс. Воспитание женственности, которая от части утеряна в наше время - ласки, нежности, поддатливости мужчине и спокойствию, уверенности.

Мариулька
#6
Лой Ивер

%) Вы моего мужа не вытерпите, слишком много умных букав в минуту. На самом деле психологическая духовная готовность родить ребенка это процесс. Воспитание женственности, которая от части утеряна в наше время - ласки, нежности, поддатливости мужчине и спокойствию, уверенности.

Где об этом можно прочитать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лой Ивер

%) Вы моего мужа не вытерпите, слишком много умных букав в минуту. На самом деле психологическая духовная готовность родить ребенка это процесс. Воспитание женственности, которая от части утеряна в наше время - ласки, нежности, поддатливости мужчине и спокойствию, уверенности.

Это с «психологическойточки зрения,а с медицинской это называется-понижение тестостерона и пролактина. Именно от них наша «плодовитость» и характер)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: