Гость
Статьи
Что-то непонятное с …

Что-то непонятное с овуляцией

Девочки, пытаюсь заберементь уже 7 месяцев. До этого больше двух лет пила Ярину. Цикл сразу стал 28 дней. Тесты на овуляцию каждый месяц положительны на 12-13 день. Казалось бы все хорошо. В этом месяце была у врача. На узи на экране было видно что-то овальной формы с белой полосой посередине. Он мне сказал, что эта белая полоса означает, что овуляции не было. Кто-нибудь знает как на узи выглядит отсутствуе желтого тела, просто как пустота или что-то с полосй посередине? Он не понимает, почему тесты каждый месяц положительные и месячные как часы. Отправил сдавать анализ на прогестерон. У кого-нибудь так было?

Katja
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

мне кажется, нало сначала анализы на гормоны сдавать, а потом уже тесты на овуляцию и т.д.

Гость
#2

Может овуляция есть, а яйцеклетка не созрела до конца.

Актриса
#3

Девчонки, а в гос.ЖК могут вот так вот после 7 циклов безуспешных попуток направить на гормоны? Или всем твердят - приходите, как только год попыток пройдет?

Гость
#4

Давно бы само сдали платно

Гость
#5

А в поиске набрать "желтое тело на узи" не в кайф? И мужа проверит на фертильность тоже?

Цветочек
#6

У меня тоже тест показал овуляцию а по узи на след. день сказали даже фолликула не было((( Че за фигня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#7

Автор - семь месяцев не показатель, сколько пишут, что тесты на овуляцию частенько врут, зачем вам заморачиваться? Отпустите ситуацию, не циклитесь на этом. Кстати, два года пить ОК - это не очень долго, не грешите на таблетки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: