Гость
Статьи
овуляция

овуляция

итак хочу узнать у более опытных,у меня вообще странный месячный цикл,бывает такое что 26,то 28,35 дней.то 2 раза в месяц. когда как. осмотр я проходила неоднократно,лечилась, те у меня есть некие сбои в связи с переездом с украины в штаты на долгое время. и потом снова вернулась в украину. сбилось все что только могло :) вообщем я не могу точно высчитать свою овуляцию с таким непонятный циклом. и начитавшись "литературы" сегодня утром поняла что у меня овуляция началась.и жидкость эта и по времени 2 недели прошло после мес-х и + внизу побаливало. короче мой муж в гостях у родителей (они в другом городе) и будет дома только на следующий день ито поезд приезжает в 12 ночи. те у меня вопрос.моя овуляция еще актуальна к его возвращению??? я смогу ли при ПА забеременеть?

Анриал
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,актуальна. Купите тест на овуляцию.

Автор
#2

очень надеюсь на эту овуляцию.значит если началась она 7 числа приблизительно в 12 утра. а па состоится 8 числа в 23.30 приблизительно :-) есть вероятность забеременеть? или яцкл уже погибает? сможет сперма оплодотворить ее ??

Автор
#3

утром побегу .и к приезду мужа буду ждать его очень

Гость
#4

главное расслабься и не психуй

быстрее забеременеешь

Автор
#5

спасибо.а то я начитавшись теряю верю,но все еще надеюсь. очень хочется именно в этом месяце...

Аноним
#6

в этот раз у вас обязательно все получится! Я обещаю!!!!!

Гость
#7

В пролете. Яйцеклетка живет 12-24 часа. Спермотазоидам нужно часа 3-6 что бы добратся до места.

Дюдюка Барбидонская
#8

используйте тесты

Мила
#9

Сделайте тест на овуляцию, тем более, если цикл у вас нерегулярный.

Как вам форум скажет. когда точно у вас будет овуляция)

А так яйцеклетка живет потом около 12 часов. У кого-то меньше....

автор
#10

ничего не вышло :(

будем 30 днем бомбить без перерыва теперь

Гость
#11

как я вас понимаю !!!!!!но теперь каждое мое утро начинается с того ,что у меня градусник пардон в попе !!!у меня овулька не каждый месяц ,может просто словить не могу ,но я все равно ее споймаю !!!чего и вам желаю!!!всем удачи !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Если овуляция уже случилась, то скорее всего в этом месяце уже ничего не получится, Гость8 права. Более вероятно забеременеть, если секс был за несколько (максимум 4 дня) до овуляции. А вообще тест вам в помощь, я так забеременела на первом же цикле, как только начали с мужем тщательно планировать и "ловить" овуляцию. Вот и поймали, чего и вам желаю :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: