Гость
Статьи
Овуляция ?

Овуляция ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
На 8 дц тянул низ живота , пошла в туалет появились обильные розовые выделения, помылась и больше в этот день их не было. Был па вечером. 9 дц так же тянул низ живота, выделения были но пару капель. По календарю показывало , что овуляция (9ц) 10 дц сильно тянущие боли в пояснице, чуть ли не до слез. Выделения так же пару капель. 11 дц головная боль, слабость, тт 37.
Так вот, могла ли быть действительно овуляция? Розовых выделений раньше не было. 5 месяцев назад к сожалению был медикаментозный аборт, не удачный , закончилось вакуумной чисткой( после этого месячные так же во время начали приходить, но перестала понимать когда овуляция? До аборта овуляция ощущалась колющими болями в яичнике где проходила овуляция. Цикл 28-29 дней #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно в овуляцию желание неистовое просыпается, а не тянущие боли в животе…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: