Гость
Статьи
Овуляция

Овуляция

Пытаюсь отследить время овуляции, пишут, что в день овуляции выделяется слизь в виде яичного белка, но у меня похожая слизь выделяется несколько раз, знаю про вариант нескольких овуляций, но сомневаюсь что у меня именно так, подскажите конкретные признаки овуляции именно по вашему опыту

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ЯБ прям четко прям в день овуляции? Необязательно. ЯБ может длиться за пару-тройку дней до, во время и даже после.
Конкретный признак лично для меня - ощутимая боль в течение нескольких минут, как будто сильный спазм внизу живота, такое бывает только во время овуляции, ни с чем не спутать. Видимо, так чувствую разрыв фолликула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

А что померить не проще? Есть же тест на овуляцию. Цифровой вообще однозначный. Купи и используй. Очень удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема