Гость
Статьи
Отупение мозга и …

Отупение мозга и ухудшение памяти после короновируса

У кого такое было?И долго ли было ? Когда прошло?Расскажите пожалуйста #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Не прошло. Ничего не помогает.

#2
Гость

Было. Не прошло. Ничего не помогает.

А давно болели ?к врачам обращались?Принимали что-то ?

Гость
#3
Dasha178

А давно болели ?к врачам обращались?Принимали что-то ?

Год назад. Много таблеток. Ничего не помогло.

#4
Гость

Год назад. Много таблеток. Ничего не помогло.

И слабость прежняя осталась ?

#5
Гость

Год назад. Много таблеток. Ничего не помогло.

И сколько вам лет ?

Ксения
#6

Я для улучшения памяти после коронавируса пропивала шипучий Глицин Д3, по одной таблетке в день. Отлично помогает улучшить в целом работу мозга, я стала более внимательной и ушла забывчивость

#7
Ксения

Я для улучшения памяти после коронавируса пропивала шипучий Глицин Д3, по одной таблетке в день. Отлично помогает улучшить в целом работу мозга, я стала более внимательной и ушла забывчивость

А как давно вы болели и как долго восстанавливалась ?скажите, это ж точно все обратимо?

Гость
#8

У меня было очень сильное отупение мозга,постоянно все забывала,но это было во время болезни и после где-то месяц,потом прошло.Не знаю что помогло,может само прошло,или помог назначенный врачом Мексидол,после болезни принимала его 2 недели.

Гость
#9
Dasha178

А как давно вы болели и как долго восстанавливалась ?скажите, это ж точно все обратимо?

Да, обратимо!!! Ацетил-Глутатион от Эвалар и гуминовая кислота(любой БАД на ее основе) -антидот против графена!!! Выведет весь графен от билла гейтса из организма! Будет лучше эффект, если много двигаться за день, спорт, бег.

#10

Понимаю вас. У меня тоже такое было и это очень долгое время для меня было проблемой. Плюс слабость, тошнота, иногда бессонница.

Гость
#11
Анастасия Сергеева

Понимаю вас. У меня тоже такое было и это очень долгое время для меня было проблемой. Плюс слабость, тошнота, иногда бессонница.

Ого, даже так( Как справлялись с этим?

#12
Гость

Ого, даже так( Как справлялись с этим?

Ой, да я что только не пробовала, в итоге фенотропил помог

Галина
#13
Анастасия Сергеева

Ой, да я что только не пробовала, в итоге фенотропил помог

Совсем недавно про него где-то читала. Вам его назначили или сами купили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Галина

Совсем недавно про него где-то читала. Вам его назначили или сами купили?

Назначили) но в аптеке даже рецепт не спросили. Пропила курс, все хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема