Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция зрения

Очень боюсь потерять зрение, но и операций жутко боюсь. Читаю сейчас о лазерной коррекции зрения Рефлекс Смайл, офтальмолог советовал (у меня астигматизм). Может кто делал, скажите как потом? Где делали? Я из Московской области, в соседние смогу добраться спокойно. #здоровье

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала коррекцию при астигматизме. Все прошло прекрасно. Спустя 10 лет астигматизм вернулся в одном глазу, но не такой сильный, как до операции. Возможно, буду делать повторно, если врач одобрит. Не читайте страшилок! Главное, выбрать опытного врача.

Гость
#2

Делала в Ярославле 11 лет назад , не бойтесь это больше не операция а манипуляция ни чего страшного нет , но зрение спустя года начало садится , думаю сделать повторно

Ирина
#3

Лазерная коррекция зрения ReLEx SMILE есть в Медси на Солянке. Там офтальмологический центр, делала весной операцию, миопия. Реабилитационный период стандартный, капли выписали, сказали ходить в солнцезащитных очках (помогли подобрать степень затемнения). Я потому весну и выбрала, солнце еще не такое активное, дома ходила без очков.

Гость
#4
Ирина

Лазерная коррекция зрения ReLEx SMILE есть в Медси на Солянке. Там офтальмологический центр, делала весной операцию, миопия. Реабилитационный период стандартный, капли выписали, сказали ходить в солнцезащитных очках (помогли подобрать степень затемнения). Я потому весну и выбрала, солнце еще не такое активное, дома ходила без очков.

Спасибо, там очередь, наверное?

Ирина
#6
Гость

Спасибо, там очередь, наверное?

Очередей нет, на сайте есть запись онлайн на консультацию точно, или через приложение СмартМед посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

У меня подруги делали, у них все хорошо прошло. Какое - то время придется потерпеть, но в целом нормально. Лучше не доводить до такого, не портить зрение, дорогая процедура слишком. Я их наслушалась, теперь пью черника форте интенсивный комплекс от эвалар, чтобы зрение поддерживать и глаза, не хочу ухудшения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема