Гость
Статьи
Гайморит!!Как вылечить …

Гайморит!!Как вылечить без проколов?Кто знает??

Девочки дорогие!В пятницу сделали рентген и нашли гайморит!Пока назначили антибиотики и ринофлуимуцил капать в нос!Знаю что многим делать проколы при гайморите!!(((Не хочу их делать!Может кто то знает …

Московская штучка
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Болею гайморитом 40 лет. Операции 5 штук, 120 с лишним проколов всего сделал. Ничего не помогало. Однажды простыл и долго был с температурой. И невестка врач сказала антибиотик пропить: Супракс Солютаб называется. 400 мг доза, 7 таблеток и стоит свыше 1000 рублей. Принимать по одной таблетке в день. Пропил и вдруг стал дышать носом, а я и забыл как это. Долго привыкал не дышать ртом. Может и вам поможет, только смотрите противопоказания, а то как бы хуже не стало. Не болейте и дышите носом.

Гость
#302
Анна

12, Про дуру замнём.

Яйцом мне посоветовал греть очень хороший врач,ухогорлонос.

Он меня и вылечил. Не хотела делать очередной прокол.

Кстати,когда болит ухо ,то спасает только тепло,на будущее.

И никаких абсцессов.

На форум пишу только проверенную информацию,чтобы помочь. Если у вас проблемы с родственниками,то обзывайтесь на них,а не на незнакомых людей.

В мозг пойдет воспаление и останетесь с "яйцом", сначала узнайте какая стадия а лучше к врачу сходите люди умирают от такого, а Вы тут советуете как 100% помощь!

Гость
#303
Z

мне мама вылечила оч серьезный гайморит на фоне того, что я занималась профессионально плаванием, то есть было постоянное переохлаждение организма.

сок алоэ вам в помощь. можно смещивать с медом, но я закапывала чистый алоэ. чем больше и чаще, тем лучше. сок не пробивает нос, то есть дыхание особо необлегчает сразу, как капли из аптеки. также - соль греть на сковороде и в носок / мешочек и на пазухи. если делать это постоянно, эффект хороший.



ну и летом хорошо бы на море...

Гайморит греть категорически нельзя! Прорвет гной в мозг - привет дурка на всю жизнь, и это в лучшем случае…

Гость
#304
Белка

Прочитала все советы,пришла в ужас!Девочки,в каком столетии вы живете в 16?Столько есть современных аппаратов -информационных,

с инфракрасными излучениями,с крайне-высокими излучениями -все

лечат без лекарств быстро и надежно.Так нет надо травится антибиотиками,или в нос химию пихать.Антибиотик переводится как

"против жизни",вашей тоже.Задумайтесь над этим.Названия аппаратов: Рададент,Радамир,Парацельс,Ареол(украинский),китайский лазерный антилипидный.Есть и другие.

Скажите пожалуйста а аппарат солнышко помогает ?

Гость
#305
Qwerty

таблетки гомеопатические СИНУПРЕТ. вещь!

Синупрет не очень помогает-может только у кого незапущенная стадия-

Гость
#306

Напишите пожалуйста, что за точки?

Гость
#307
Анна

Помогут только антибиотики и прокол,если гной. Все промывания,закапывания помогают в лёгких случаях. Жидкости не достигают того места,которое нужно промывать.

Попробуйте по вечерам прикладывать снаружи горячее варёное яйцо. Заворачивайте его в очень мягкую марлю,и держите его,покатывая,возле носа, на щеке, пока можете. Легли на бок,яйцо пристроили на щеке и грейте. Тепло сильно поможет. Потом спать. Кожу смазывайте детским кремом,чтобы не раздражённая была. Поможет,понравится даже.

А прокол делают для того,чтобы дать гною выход,если его много и сильно болит голова и лицо. Такую заразу держать в голове не желательно. Под местной анестезией это совсем не больно. Вымоют и продезинфицируют заодно.

Вы еще на больной зуб грелку посоветуйте!

Гость
#308
О

Попробуйте по вечерам прикладывать снаружи горячее варёное яйцо. Заворачивайте его в очень мягкую марлю,и держите его,покатывая,возле носа, на щеке, пока можете. Легли на бок,яйцо пристроили на щеке и грейте. Тепло сильно поможет. Потом спать. Кожу смазывайте детским кремом,чтобы не раздражённая была. Поможет,понравится даже.


А прокол делают для того,чтобы дать гною выход,если его много и сильно болит голова и лицо. Такую заразу держать в голове не желательно. Под местной анестезией это совсем не больно. Вымоют и продезинфицируют заодно.





Анна, да вы откуда упали давать такие советы? При гайморите нельзя ничего греть. Любой гнойный воспалительный процесс при нагревании прогрессирует. Интересно, что ей должно понравится - абсцесс мозга? Дура, млин







я только яйцами и спасаюсь, когда я в пол-ке отказалась делать прокол мне назначили выгревание и антибиотики,до сих пор живу без абсцесса мозга. а яйцом при гайморите грею как можно чаще 1раз в часа 2, цеклый день и на ночь...

Это для самоубийц совет. Гной перейдет в острую фазу и скорая не спасет!

Гость
#309
Запах сирени

Гайморит лечит только цикломена, у самой был хронический ничего не помогало, врачи только на время вылечивали испортив организм антибиотиками.

Здравствуйте, как надо пользоваться?

Гость
#310
Динара

В равной пропорции смешиваете мёд, раст масло, пищевая сода. Например, по чайной ложке. Ватной палочкой берёте смесь и вставляете в ноздрю. Ложитесь на левый бок,вставив в правую ноздрю и наоборот, если в левую ноздрю вставляете турунду, то ложитесь на правый бок. Будет немного жечь, лежать не менее 10 мин.

Так разве нельзя сжечь слизистую носа?

Гость
#311
Нина

Меня перспектива прокола не радовала вообще. Лор предложил повременить с этой процедурой и Циннабсин назначил. Я заметила улучшения своего состояния. Головные боли все реже меня беспокоили, да и дышать стало намного лучше. Пройдя полностью лечение, я вновь пошла к врачу. Снимок носа показал, что гайморита больше нет. Меня это очень порадовало, ведь мне удалось избежать операции.

Кто вам при улучшении снимок будет делать првторный? Не врите. Это вредно для организма. Рентген

#312

Прорабатываю остеопатически.
Без проколов

Гость
#313

Здравствуйте. Я знаю, как избавиться от гайморита за короткое время навсегда.Есть программа, которую разработали профессоры медицинских наук. У меня на ней хронический ринит ушел!
Можете мне написать инст bksenya91

Гость
#314
silky

Есть очень интересный метод, даже группа методов. Пишите мне на почту import@gassib.com .это не реклама. Не продажа всякой ерунды. просто не хочу тратить время на описание, если это не нужно. Но это просто и надежно, сама уже лет десять этим живу. Нет нигде ничего подобного не видела. И нет ничего не надо покупать или переводить деньги.

Что за секрет и в чате? Интригу создаёте? Написали бы один раз для всех и не нужно каждому на почту кидать, время тратить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#315

Я раньше лечила антибиотиками: сперва посев сдавала с резистентностью - потом антибиотики. В этом году с начала простуды капаю тайские капли синус дропс - впервые за пять лет переболела без гайморита. Не знаю что будет, если гайморит уже пошёл... Надеюсь информация будет полезной. Здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: