Гость
Статьи
Гайморит!!Как вылечить …

Гайморит!!Как вылечить без проколов?Кто знает??

Девочки дорогие!В пятницу сделали рентген и нашли гайморит!Пока назначили антибиотики и ринофлуимуцил капать в нос!Знаю что многим делать проколы при гайморите!!(((Не хочу их делать!Может кто то знает …

Московская штучка
253 ответа
Последний — 05 марта, 22:31 Перейти
Страница 6
251.
Гость
Виктория

Ужас какой! Спятили Вы что ли?! Не важно где гной, греть нельзя!!! Любой нормальный врач подтвердит. У тетки был гнойный аднексит,она,дура,погрела и в итоге разрыв яичника... Ума Вам и здоровья.

Греть можно, но только если гайморит просто отёчный,воспалительный,.т.е. нет гноя в полости

252.
Гость
Сергей

клубень растения цикломен измельчить , полученный сок по две капли в каждую ноздрю. пользаваться окуратно так как может обжечь горло. вылечил хранический гайморит
\

Я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

253.
Гость
Сергей

клубень растения цикломен измельчить , полученный сок по две капли в каждую ноздрю. пользаваться окуратно так как может обжечь горло. вылечил хранический гайморит
\

Я слышала рецепт на основе цикломена, только он очень концентрированный, и его надо разбавлять раз в 10. Если решите пробовать этот рецепт надо уточнить дозировку