Гость
Статьи
в какой день цикла …

в какой день цикла сдавать гормоны на анализ?

Подскажите пожалуйста, есть ли разница в какой день цикла сдавать гормоны на анализ? Мне сказали сдать на пятый день цикла, но у меня не получилось освободиться на этот день, могу ли я сдать анализы в другое время, если я при этом точно знаю какой это день цикла?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их не только на 5й сдают.

Но если вам сказали на 5й.

Идите в след.раз.

Фира
#2

правильно сказали на 5 день сдают, если сейчас сдадите ответ не будет достоверным.

Гость
#3

Разные гормоны сдаются в разные дни цикла. Я сдавала в три захода.

Автор, вас на какие гормоны направили?

Малу
#4

зайдите на сайт инвинтро, введите те гормоны какие вам назначили сдавать, там на написано на какой день цикла какой гормон сдают

Данечка115
#5

на 5 тый день цикла,перед этим за 2 месяца лучше отказаться от гормональных препаратов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6

Я сдавала в три захода, в 3 день цикла, врач Вам должен был сказать в какой день.