Гость
Статьи
В какой день цикла …

В какой день цикла лучше сдавать анализы на гормоны?

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой день цикла лучше сдавать анализы на гормоны? Была задержка 10 дней, думала Б, врач сказала если пойдут М сдать на 2-3 день цикла - не получилось, теперь думаю ждать следующих или может сдать сейчас и с результатами к врачу? Поделитесь опытом кто сдавал?

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не имеет смысла. Следующих КД ждите и на третий и весемнадцатый день сдавайте

Гость
#2

Какие гормоны? На гормоны щитовидки можно в любой день сдавать, цикл не важен, но важно сдавать натощак. Все остальные гормоны сдаются в разные дни цикла. Я однажды сдавала целую кучу в три захода - три разных дня цикла. Насколько помню, примерно на 5 от начала цикла, на 10 и 21. Вроде, на сайте ИНВИТРО есть инфа, в какой день цикла на какие гормоны сдавать.

Аленка
#3

У меня кисту обнаружили при УЗИ, сказали сдавать анализ с 18 по 22 день цикла. Теперь собираюсь с духом, очень боюсь сдавать кровь, в обморок падаю(((.

Олеся
#4

Гинеколог назначил, сказал что это покажет из-за чего была такая задержка, это у меня впервые: ТТГ, сТ4, АТ-ТПО, Пролактин, Эстрадиол, F-тестостерон, ДГЭА-SO4, Кортизол. В интернете почитала, что одни сдаются при заболевании щитовидной железы другие при женских заболеваниях. Мы хотим ребеночка...

?
#5
Олеся

Гинеколог назначил, сказал что это покажет из-за чего была такая задержка, это у меня впервые: ТТГ, сТ4, АТ-ТПО, Пролактин, Эстрадиол, F-тестостерон, ДГЭА-SO4, Кортизол. В интернете почитала, что одни сдаются при заболевании щитовидной железы другие при женских заболеваниях. Мы хотим ребеночка...

в инвитро можете узнать подробнее. Я эти гормоны сдавала еще в 20 какойто день цикла

Аннушка)
#6

пролактин,тестестерон и др.женские гормоны-натощак на 2 день цикла,а прогестерон сдают на 18-20 день цикла)тоже натощак!

живу в дупле
#7

пролактин ,эстардиол,ФСГ и проч. - на 4 - 6 дни сдают!

юлия
#8

Як вираховуэться третий день циклу?

алька
#9

Девоньки и мне подскажите!врач говорит надо гормоны сдавать на 2-3 день цикла.это как?после месячных на второй или 3 день?или во время их?гормоны фсг,эстардиол,кортизол,: ТТГ, сТ4, АТ-ТПО, Пролактин, F-тестостерон, и тд

Гость
#10

Мне нужно сдать ЛГ,17ОП!сейчас шестой день цикла!есть ли смысл!или в след раз лучше?спс!

Евгения
#11

Скажите пожалуйста на гормоны сдавать 2-4 день цикла это во время месячных или после месячных???

Анастасия
#12
Евгения

Скажите пожалуйста на гормоны сдавать 2-4 день цикла это во время месячных или после месячных???

как они начались, с этого дня и считаешь! Начались в пон. Значит второй день вторник ну а третий соответственно среда!

Марина
#13

сдай ХГЧ и поймешь беременная или нет

Наталья
#14

Здравствуйте,врач сказал сдать кровь на 2день цикла.Месячные начались вчера в 10вечера(воскресенье).Я записалась на вторник на утро(ничего страшного).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#15

А на какие гормоны, сдается анализ на второй день месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: