Гость
Статьи
В какой день цикла …

В какой день цикла можно сдавать анализы на гормоны?

Здравствуйте! Так вышло, что у меня будет единственная возможность сдать анализы на гормоны - завтра. Насколько я знаю, гормоны сдают на 3-5 день цикла, а у меня получается только 2, если даже не 1. Месячные пошли сегодня вечером. Скажите, если я сдам анализы завтра, это сильно повлияет на результат анализов? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На разные гормоны проверяют в разные дни цикла. Не помню уже точно дни, но сдавала в три захода. Первые на третий- пятый, потом около 16 дня - не помню точно, и двадцать первый что ли день.
Врач вам должен был все расписать.

Гостья
#2

А почему у врача не спросили?

Гость
#3
Гостья

А почему у врача не спросили?

Врач сказала мне сдавать все гормоны на 3-5 день цикла. А вообще информация разная есть, в некоторых источниках 2-3 день, в некоторых 4-6. Но я спрашиваю конкретно про свой случай, т.к имею возможность сдать гормоны только на 2 день, либо сдавать их в следующий раз.

Гость
#4

Врач сказал в какие дни сдавать, в Гугле можно найти по каждому гормону инфу...зачем переспрашивать про другие дни, если и сами знаете ответ.

Гость
#5
Гость

Врач сказал в какие дни сдавать, в Гугле можно найти по каждому гормону инфу...зачем переспрашивать про другие дни, если и сами знаете ответ.

Я уже неаколько раз объяснила зачем, не можете помочь - пройдите мимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я уже неаколько раз объяснила зачем, не можете помочь - пройдите мимо

Ну так сдавай и получай свои результаты , что ты благословения тут ищешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: