Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь: вопрос внутри

Помогите советом. Поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Якобы мыщцы как-то сокращаются и кажется, что постоянно нужно в туалет. Мне 47. Это приговор? #здоровье

Селина
7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

У моей мамы этот диагноз уже много лет. Пока не перешла на Бетмигу, нам правда казалось, что качество жизни у нее ухудшилось значительно. После Бетмиги полегчало.

Гость
#2

"Мышцы как-то сокращаются" - похоже на спазм. Попробуйте спазмолитики, например, ношпу. И еще - успокоительные. Спазм - обычная реакция организма на стресс, а мысли о своем недомогании усиливают нервозность.

Светлана
#3
Кристина

У моей мамы этот диагноз уже много лет. Пока не перешла на Бетмигу, нам правда казалось, что качество жизни у нее ухудшилось значительно. После Бетмиги полегчало.

А кроме Бетмиги она что-то пила, ваша мама? Моей назначили вот другой препарат, она говорит, запоры жуткие...

Гость
#4

Массаж на ютуб

Гость
#5

Если поставили диагноз то и лечение должны назначить. Нет, не приговор при правильной терапии

Кристина
#6
Светлана

А кроме Бетмиги она что-то пила, ваша мама? Моей назначили вот другой препарат, она говорит, запоры жуткие...

Спросила у нее, говорит, пила Товиаз, была дикая сухость во рту постоянно и головные боли. Как на Бетмигу перешла, исчезло это и забеги в туалет прекратились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7
Кристина

Спросила у нее, говорит, пила Товиаз, была дикая сухость во рту постоянно и головные боли. Как на Бетмигу перешла, исчезло это и забеги в туалет прекратились.

Спасибо, задам вопрос ей, пусть переходит на Бетмигу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: