Гость
Статьи
Победить аллергию …

Победить аллергию спортом

Недавно читала, что можно практически любую болезнь победить спортом. У меня пищевая аллергия, лекарства мало помогают. Есть ли такие, у которых получилось победить болезнь спортом и каким видом спорта?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
-------
#1

Активность на свежем воздухе (прогулки, походи, пробежки, и т.п.), если, конечно, аллергия не на солнце (такое тоже бивает).

пуфик
#2

аллергия не лечится! болезнь можно приостоновить. и занятия спортом хорошо в этом помогают,лучще которые на свежем воздухе(например лыжи)

пуфик
#3

а на какие продукты у вас аллергия? нужно выяснить и исключить из рациона, хотя что я вас учу вы полюбому это сами знаете!!

Fret
#4

Почему в центре иммунологии не скорректировать иммунитет? Аллергия - не болезнь, а неправильная реакция организма.

Линда
#5

какая Вы молодец! Спорт очень многое для Вас сделает, но самое главное лекарство - это Ваше желание!

Татьяна
#6

Да, занятия спортом помогут вывести из организма шлаки и

токсины -это на них обычно бывает аллергия.Можно еще дополнительно провести капитальную очистку организма -вы увидете насколько станет лучше.

Pantemor
#7

Есть такие упражнения. pantemor@mail.ru

Настя
#8

Интересная мысль, но мне кажется, что неправда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Не,я в это не верю. Мне при аллергии хорошо помогают таблетки Цетиризин-Акрихин, очень эффективные и качественные всегда. Выпускаются у нас в России, поэтому риск подделок не такой большой. как у импортных аналогов, да и цена намного приятней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: