Гость
Статьи
сгусток крови из …

сгусток крови из влагалища

После лечения, мне назначили вагинорм-с для восстановления флоры влагалища, после 5 дней применения, у меня уз влагалища появился сгусток крови. Я испугалась, не знаю что мне делать, к врачу сейчас попасть не могу? что это может быть?

help
6 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Месячные?

#2

от таких слов как "сгусток крови" плохо становится...

Lumy
#3

Главное - не паникуйте! Вы были уже на осмотре врача, если Вам назначили преперат. Если врачи не нашои никаких птологий, то не

беспокойтесь - бывает, особенно, Вы говорите, прошли курс лечения. Какое-то побочное явление, реакция организма на вмешательство.

Когда пойдете на прием к врачу, просто поинтересуйтесь, что это было, а до того не накручивайте себя. И нас что спрашивать?

Мы же не гинекологи - такого насоветуем - только держись!

Сэм
#4

Может выкидыш?

Fairy_talle
#5

У меня тоже самое. когда первый раз это увидела чуть в обморок не рухнула. бегом к врачу, а она говорит, что все нормально. у каждой женщины свои особенности. так я всевозможные анализы сдала, не поверила ей. а не ведь, ттт все нормально. просто так бывает) не пугайся! но сходи все таки к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#6

2 недели назад сделала первый аборт....сегодня пошли месячные...но с сгустками крови и в большом количестве. Может ли это быть кровотечением?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: