Гость
Статьи
У кого из врачей …

У кого из врачей делать лапароскопию по гинекологии?

Подскажите пожалуйста врачей-лапараскопистов в Москве (нужно удалить кисты яичников). Может у кого-нибудь есть опыт.

Лала
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

31 больница, Евсеев А.А.

жужжжа
#2

Лежала неоднократно по гинекологии в 31. Отдала кучу денег, потеряла долгожданного ребенка, здоровье восстанавливала год. Ужасная больница, хоть и блатная. Не суйтесь туда. Лапароскопию мне там делали!

julykit
#3

79 больница, Овакимян А.Э. и все будет отлично.

Гость
#4

А я слышала про Евсеева из 31, что он лучший. У него 2 мои знакомые оперировались.

Катерина
#5

Центр планрования семьи на Севастопольской, врач - Панин Алекандр Викторович. Золотые руки, у меня даже не каждый узист после операции видел внутренние швы.

Лала
#6

А про 11 гинекологическую кто-нибудь что-нибудь хорошее слышал?

Листик
#7

Клиника Д'еталь у профессора Пучкова К.В., гинеколог Андреева Ю.Е. Дорого, но я очень довольна. Кроме кист убирали еще

"махровый" эндометриоз, на следующий уже сама поехала домой,

на 6-й день вышла на работу, потом приезжала швы снимать и на узи.

Такая же
#8

Делала у Геворкян М.А.

Гость
#9
Лала

А про 11 гинекологическую кто-нибудь что-нибудь хорошее слышал?

Раньше была хорошая. Сейчас не знаю.

Мария
#10
Лала

Подскажите пожалуйста врачей-лапараскопистов в Москве (нужно удалить кисты яичников). Может у кого-нибудь есть опыт.

я у Подольской делала лапароскопию, она в Фрау работает. Вообще я у нее уже давно наблюдаюсь, хороший гинеколог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

а к Подольской вообще надо заранее записываться или можно прийти так и в порядке живой очереди попасть на прием?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: