Гость
Статьи
как у вас с либидо во …

как у вас с либидо во время приема КОК?

и какой препарат вы принимаете? пью 8-ую пачку Линдинет 20. либидо на нуле! неплохой способ контрацепции. когда совсем не хочется ((( да еще и эта раздражительность! эх, может кому больше повезло?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гретхен
#1

я пью диане , правда только вот первую пачку допила, все окей только живот болит иногда.

Гость
#2

пила регулон тоже понизилось((((перешла на диане-35 вроде все нормализовалось))попробуй сменить

Гость
#3

Пью Ярину. Иногда просто крышу сносит, а иногда, наоборот, не хочу никак. В целом, таблетки не особо повлияли, как было раньше, так и осталось)

гость
#4

Пила регулон, не хотелось вообще ничего. Думала у меня одной такое.

Гость
#5

до беременности пила 4!!! года все было супер, как родила либидо 0 и мигрени. перешла на пластырь. пила и диане и ярину и белару, все перепробовала

Гость
#6

Пила Жанин, потом Линдинет 20. Желание было на нуле. Уже 2 месяца как бросила, но желание так и не появилось. Зато теперь волосы выпадают дико :(

Ля-ля
#7

Что такое КОК?

#8

Пила диане лет 5 - с либидо все было в порядке.

Потом перестала - ничего серьезно не изменилось. Но как забеременела - сразу ТАКОЕ началось... думала, муж от меня сбежит, я его замучила просто.

Гость
#9

я пила раньше Мерсилон в течение пяти лет- желание есть но оно одинаковое , а сейчас когда не пью меня колбасит- то хочется то не хочется по циклу всё.

Я
#10

Пила Ярину - тоже на нуле + всякая раздражительность.

До этого пила Диане, все было норм, только с Яриной поняла, что значит отсутствие либидо

Гость
#11

пила Ярину

либидо повысилось

ВТА
#12

пью мерсилон около двух лет, желание довольно-таки уменьшилось, хорошо хоть не пропало

Ванилька
#13

Пью Диане. На нуле...думала, я одна такая или причина другая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

за 2.5 года приёма ОК либидо сошло на ноль. Уже много лет не восстанавливаетя. Не пейте эту гадость-щитовидку посадите и всю эндокринную систему!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: