Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время приема КОК ?

Всем привет) Девочки, кто реально беременел во время приема противозачаточных? И как узнали? Были признаки какие-то? 😀 Принимаю Джаз по назначению врача. Первый месяц организм привыкал, мне казалось что я уже беременна, но тест сделанный вечером на 2й белой таблетке показал одну полоску. Сейчас в перерыве начались "кровотечения отмены"(типо месячные), но очень обильные и алые, живот и поясницу дико тянет. У кого может так было?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос конкретно в чем?

Гость
#2

Кокс принимаете?

#3
Гость

Вопрос конкретно в чем?

Вопрос к девочкам, которые во время приема противозачаточных узнали что беременны. Какие были признаки?

#4
Гость

Кокс принимаете?

Комбинированные оральные контрацептивы

Гость
#5
Мария

Вопрос к девочкам, которые во время приема противозачаточных узнали что беременны. Какие были признаки?

Вы точно не беременны. Отрицательный тест и "кровотечение отмены", при противозачаточных такие же признаки беременности, как и без них. Если вы не пропускали таблетки, пили вовремя и пьете более двух циклов, забеременеть оочень сложно.

#6
Гость

Вы точно не беременны. Отрицательный тест и "кровотечение отмены", при противозачаточных такие же признаки беременности, как и без них. Если вы не пропускали таблетки, пили вовремя и пьете более двух циклов, забеременеть оочень сложно.

Пила вовремя, не пропускала, один цикл, но параллельно проходила обследование "колоноскопия", прочищала организм перед процедурой.

#7
Гость

Вы точно не беременны. Отрицательный тест и "кровотечение отмены", при противозачаточных такие же признаки беременности, как и без них. Если вы не пропускали таблетки, пили вовремя и пьете более двух циклов, забеременеть оочень сложно.

При приеме таблеток и так увеличилась грудь и болит, иногда кружится голова, валюсь с ног от усталости, меняется самочувствие. подташнивает. Доктор сказал: "организм привыкает, первые месяц-три могут быть такие побочки". Я читала истории у девочек ( древние, не нашла много инфы на эту тему), которые узнали что беременны на 8-12 неделях, кровотечения отмены наступали ежемесячно при приеме таблеток.

Гость
#8
Мария

Пила вовремя, не пропускала, один цикл, но параллельно проходила обследование "колоноскопия", прочищала организм перед процедурой.

Вы не беременны! Таблетки усваиваются в течении 2 - 3 часов. Прочтите инструкцию, в конце - то концов!
И да, если тест отрицательный и идут т.н. месячные, вы не беременны! А то, что алые и тянет поясницу, то могли застудить, может так привыкание сказывается. У меня вообще на таблетках ничем не отличаются месячные, идут только не неделю, а пять дней. И делала УЗИ, боялась, всё нормально, врач мне всё объяснила.
Таблетки имеют кроме "гормонального" эффекта спящих яичников, ещё и т.н. "абортивный", то есть тонкий эндометрий, к которому эмбриону сложно прикрепиться. Если у вас тест отрицательный и месячные, ну вы никак не беременны, блин... С врачом бы обсудили, когда вам таблетки выписывали или инструкцию читайте!!!

#9
Гость

Вы не беременны! Таблетки усваиваются в течении 2 - 3 часов. Прочтите инструкцию, в конце - то концов!
И да, если тест отрицательный и идут т.н. месячные, вы не беременны! А то, что алые и тянет поясницу, то могли застудить, может так привыкание сказывается. У меня вообще на таблетках ничем не отличаются месячные, идут только не неделю, а пять дней. И делала УЗИ, боялась, всё нормально, врач мне всё объяснила.
Таблетки имеют кроме "гормонального" эффекта спящих яичников, ещё и т.н. "абортивный", то есть тонкий эндометрий, к которому эмбриону сложно прикрепиться. Если у вас тест отрицательный и месячные, ну вы никак не беременны, блин... С врачом бы обсудили, когда вам таблетки выписывали или инструкцию читайте!!!

Откуда столько негатива) Да кто вам сказал что я не читала инструкцию и не поняла что там написано? Все ясно и понятно. Прохожу цикл приема таблеток не первый раз. Я себя на данный момент беременной не считаю! мой организм привыкает и это понятно. Меня иначально настораживала обильность кровотечения(потому что ранее такого не было) и я заинтересовалась вопросом возможности и историй реальных людей. Я спрашиваю у конкретной категории девочек, которые РЕАЛЬНО зачали ребенка во время приема таблеток. И как они узнали.

Гость
#10
Мария

При приеме таблеток и так увеличилась грудь и болит, иногда кружится голова, валюсь с ног от усталости, меняется самочувствие. подташнивает. Доктор сказал: "организм привыкает, первые месяц-три могут быть такие побочки". Я читала истории у девочек ( древние, не нашла много инфы на эту тему), которые узнали что беременны на 8-12 неделях, кровотечения отмены наступали ежемесячно при приеме таблеток.

Господи, ну что вы слушаете всех, какие нибудь доярки в сети фигню пишут всякую а вы взарпвду... не может такого быть чтоб кровотечение отмены было и беременность (чудесным образом наступившая, а если не пропускать таблетки то возможность беременности стремится к нулю) при этом сохранилась, когда эндометрий слущивается вовсю... ну, верьте дальше в сказки
Побочка в первые три месяца мб, организм адаптируется, это правда. Если сильно переживаете, сходите на узи в течение двух циклов приема, убедиться что доза гормонов для вас достаточно и яичники не овулируют. И пейте спокойно таблетки дальше, нет овуляции нет беременности, биология школьная за 9 класс

#11

У меня тоже вопрос мне прописали Кок для рассасывания кисты яичников.У меня задержка сделала три теста все положительные соски как у беременной а на УЗИ не чего не показывает .И не понятно беременна я или нет

Гость
#12
Habi

У меня тоже вопрос мне прописали Кок для рассасывания кисты яичников.У меня задержка сделала три теста все положительные соски как у беременной а на УЗИ не чего не показывает .И не понятно беременна я или нет

Чем закончилось у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вы точно не беременны. Отрицательный тест и "кровотечение отмены", при противозачаточных такие же признаки беременности, как и без них. Если вы не пропускали таблетки, пили вовремя и пьете более двух циклов, забеременеть оочень сложно.

А если пьешь на протяжении 4 лет и пропустил 2 дня и выпил все 3 уже в один,но был половой акт,какова вероятность?
Ибо сейчас тоже есть кровотечение,болит живот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: